Рубрики

Длительная парковка в Кольцово

Страницы:123
1.Нужно в аэропорту Екатеринбурга оставить машину на пару недель. Длительная парковка у них стоит 400 рублей в сутки. За пару недель выйдет 5 с лишним тысяч. Есть ли там варианты подешевле ?
damn
15.06.2016 10:30
2.На тероне была тема. Есть где-то в 5 минутах езды от Кольцова простая паркова.
sambo
15.06.2016 10:45
3.Нашёл я на тероне соответствующую тему, но в ней последнее сообщение шестилетней давности. Думал может из Лысьвы постоянно кто-нибудь ездит в Кольцово и оставляет машину в каком-нибудь проверенном месте.
В аэропорту Перми проще, там пассажиропоток намного меньше, поэтому прям рядом со зданием аэропорта за 200 рублей в сутки можно машину оставить. А Кольцово - это более крупный аэропорт, поэтому оставить машину на парковке будет либо дороже либо сложнее.
damn
15.06.2016 12:06
4.В личку отписал
vdn96
15.06.2016 12:47
5.800 в сутки сейчас бирут
raper1987
15.06.2016 13:07
6.
Житель Екатеринбурга решил добиться порядка на бесплатной парковке аэропорта Кольцово, которая находится при съезде с Кольцовского тракта, и написал несколько жалоб – на отсутствие освещения и неудобный въезд. Эффект оказался неожиданным: Управление автомобильных дорог организовало проверку и постановило закрыть въезд на бесплатную парковку, который оказался небезопасным для автомобилистов. В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда. 21 Март 2016, 14:12 сканы схема
den
15.06.2016 13:10
7.А если в городе на парковке оставить в каком нибудь спальном районе, до аэропорта добраться на такси, должно дешевле получиться...
andrey_77
15.06.2016 16:34
8.Вот примерно про такие варианты vdn96 мне и написал. Только не в городе оставить, а в посёлке Кольцово. Оттуда потом тоже надо будет какое-то такси вызвать.
damn
15.06.2016 17:28
9.Из личного опыта.

1.Вести машину после длительного перелета - то еще удовольствие. Усталость, снижение внимания и реакции, т.е. повышенная вероятность ДТП, повреждения авто от незамеченной ямы и т.п.
2. Как следствие п. 1 - повышенная вероятность что вас оштрафует ГАИ.
3. На стоянке машину могут поцарапать, или может пойти град, например. А у вас, судя по всему, КАСКО нет.
4. Затраты на бензин все равно есть, + непредвиденные
5. Ваш аккумулятор выдержит стоянку в 2 недели?

Поэтому, улетая из Перми, я предпочел туда и обратно добраться на такси.

Ввиду того, что до Ебурга это заметно дороже, можно воспользоваться сервисами совместных поездок. Самый популярный - blablacar. Или найти машину через группу попутчиков вконтакте.
Водители обычно за 2 -3 дня побликуют предложения.
Я думаю, что за 2000р или чуть больше, вы найдете машину от дома до места.
Итого 4000 р. и никаких головняков.
Баскин
15.06.2016 20:43
10.Я сразу после полёта не поеду в Лысьву. В Екатеринбурге останусь на денёк.
На стоянке и в Лысьве могут поцарапать машину. Я машину не в футляре храню. Нет разницы где будет стоять.
Аккумулятору год всего, не сажал его полностью ни разу.
Нас едет вся семья, куча чемоданов, детский велосипед. Это попутчик должен быть на минивэне чтобы себя, нас, свои и наши вещи увезти туда. Да ещё и несколько детских автокресел разных возрастов у него должно быть.
Самый простой вариант в нашем случае - это на своей машине ехать.
damn
15.06.2016 22:00
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама