Рубрики

Длительная парковка в Кольцово

Страницы:123
21.П19, я еще не вернулся обратно. Где люди отдыхают - это в других ветках форума, здесь мы парковку обсуждаем.
damn
06.07.2016 16:06
22.С 79 года летали из Кольцово, ездили на маршрутках и автобусах, кажется 163 номер?
Маршруты: ж/дорожный вокзал -Кольцово, авиаагенство - Кольцово. Почти без остановок.
Другие виды транспорта в Кольцово? Я их не знаю. Точнее. Есть какой-то городской автобус до Кольцово, остановок поди полсотни, часа 2 пробирается до ж/дорожного вокзала.

Кстати, гостиница в Кольцово дешевле чем в городе всегда была (если у Вас есть билет на самолет)
userlti
06.07.2016 18:50
23.И надо это? Он уже сам расписался, что тема баян.
Сальери
06.07.2016 22:06
24.
Оставил машину на Авиаторов 10. 150 рублей в сутки. От парковки до аэропорта такси за 200 рублей.
Хочу ещё добавить. 200 рублей - это такси "Марс". Но на обратном пути когда нужно было из аэропорта до парковки доехать столкнулся с тем что телефон этого такси сначала не отвечал, а потом когда я всё-таки смог дозвониться - диспетчер сказала что свободных машин нет, будут только через полчаса. Мы вышли из аэропорта, посмотрели на проезжающие там машины такси, позвонили по номеру, указанному на кузове одной из этих машин, и через пару-тройку минут к нам уже подъезжало такси. Стоимость поездки была уже 270 рублей.
damn
18.07.2016 15:22
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама