Рубрики

Кухонный смеситель с гибким изливом

Страницы:1234
1.Купил новый смеситель на кухню, зовут Амур.
Вот он, красавЕц!
Первый попался дефектный напрочь - в корпусе внутренняя перетечка между холодной и горячей водой. Поменяли.
Другой простоял ок. 3-х месяцев и начала "свистать" вода из зазоров на гибкой гофре.
Обследование показало, что гибкая трубка внутри гофры, целая. Вода, внутрь гофры, попадает, видимо, вот здесь, в зазор между металлической трубкой и пластмассовой вставкой. Китайцы не удосужились, перед закаткой, намазать там герметиком. А может забыли.
Как бы это дело исправить? М?
Очень уж нам понравился этот гибкий излив. Идея замечательная, исполнение - руки бы оторвать. В Аквадоме таких изливов отдельно не продается, только простые трубки. Я, конечно, купил и поставил простой излив, но это совсем не то. Теперь я хочу только гибкий... жена ревёт горючими слезами...
)))
Ещё несколько картинок
user
09.03.2016 10:23
2.У меня такой же. Пока еще месяца не прошло. Тоже ждать проблем? Не хотелось бы.
А что по гарантии? Заменили?
lekter
09.03.2016 10:38
3.если уж так хочется данную конструкцию, то почему бы не купить качественный товар европейского производства?
cost
09.03.2016 10:39
4.По гарантии поменяли в первый раз, т.к. там дефект обнаружился сразу и им деваться было некуда.
По гофре излива вода побежала только сейчас, через 3 месяца.
А гарантия 2 недели.
Брали перед НГ в Центральном.
---
Найти гибкого гуся не получается пока. Ни европейского, ни китайского.
user
09.03.2016 10:43
5.Я свой брал у рынка на ул. Смышляева, 40.
Надо посмотреть, сколько у меня гарантия. Что то маловато 2 недели. Наверное "гонят" с гарантией как обычно, знают, что такое "говно" продают.
п. 3. И где же европейского качества купить можно? Через инет? Тоже нарваться можно. Или в Пермь ехать? Тоже не факт, что не подделку возьмешь.
lekter
09.03.2016 10:52
6.Гарантия "на китай", по-моему, везде 2 недели.
user
09.03.2016 10:54
7.Интересно. А где у вас срок гарантии прописан? Есть что то в док-х к смесителю?
lekter
09.03.2016 11:01
8.Кассовый и товарный чек брали. Гарантия от продавца, а не от производителя.
user
09.03.2016 11:04
9.Это хорошо. Где срок гарантии указан на товар? В указанных вами документах?
lekter
09.03.2016 11:05
10.На словах )))
Сказали, чек храните, гарантия 2 недели.
Кстати, и в Аквадоме покупал смеситель в ванную, тоже дали чек и словесное напутствие хранить его две недели, а сам смеситель, в течение двух недель, руками, лучше всего даже не трогать, т.к. если поцарапаю, то не поменяют )))
user
09.03.2016 11:08
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама