Рубрики

Кухонный смеситель с гибким изливом

Страницы:1234
21.Ну, дело ваше.
Колонку тоже не дорогую брал. Просто своим обращением разозлили. Не люблю, когда меня так открыто наёбы..т.
lekter
09.03.2016 11:35
22.П20. На мой взгляд дело в прокладке, которая с торца на переднем плане. Потерялась эластичность не прожимается, соответственно вода идет не только в центральное отверстие но и по краю прокладки под металлорукав.
2. Или резиновая трубка прорвалась внутри металлорукава на штуцере, где одевается. Короче нужно снять металлорукав, там видно будет.
jfa
09.03.2016 12:08
23.jfa, трубка внутри металлорукава целая, подсосом создаю в ней вакуум - держит.
Тот торец, про который вы говорите, мне думается, ни при чём, потому что там метал. трубка и пластмас. вставка заподлицо и уплотняются прокладкой.
А вот тот торец, который вставляется в смеситель, доверия не внушает, т.к. не уплотняется от протечки внутрь металлорукава вообще ничем. Только кольцевой закаткой, а закатали, походу, не плотно.
Конечно, разобрать бы, но как? Чтобы потом и обратно собрать же.
user
09.03.2016 13:50
24.Металлорукав кажется можно как по резбе выкрутить из гайки. А торец который в смеситель вкручивается, я про него и говорю, не прожимается наверное своей резинкой.
jfa
09.03.2016 14:57
25.1450р такой стоит в "Дежурном сантехнике" самый китайский китай. Есть дороже, но типа Российский. У меня подобный 3 года без проблем.
expropriator
09.03.2016 19:40
26.Да за какую то такую цену и я покупал. Продавщица прорекламировала, типа у неё такой стоит уже года 2, всё отлично. Вот мы и купили. Может просто брак попался.
Так то такой излив нам очень понравился, очень удобен. Не надо ловить струю, тянуться за ней. Легким движением можно сделать рассекатель выше-ниже-правее-левее.
user
09.03.2016 19:45
27.У продавщиц вся сантехника, которая продается, как минимум 2 года стоит)))
---
А есть фото самого смесителя, куда излив устанавливается?
Может под втулку эту прокладку подложить, при затягивании она в обжимку сильнее упрется?
Или попробовать чуть вытащить ее и шприцем ,через иглу, в зазор герметик загнать, оставить сохнуть не ночь?
expropriator
09.03.2016 19:49
28.Счас уже темно фоткать. А так то мысль вашу я понял. Надо заглянуть в смеситель, если там есть какой то упор, куда торец трубки мог бы упереться, то такой вариант вполне может и сгодиться.
---
А втулка эта, так то в трубке плотно сидит, не двигается ни туда, ни сюда, как говорится.
Завтра загляну в смеситель сначала, а потом еще думаю чем то разделать типа канавки, между трубкой и вставкой, и, тогда можно будет её загерметизировать чем нибудь.
user
09.03.2016 20:10
29....да..да...всё моментом залить..и проволокой обмотать...инструкция...
аЛиса
09.03.2016 21:05
30.п.29. ну это слишком просто, а мы не ищем легких путей.
Знаешь про золотые руки из жопы? Это, когда починил что то, потом уронил и сломал...
expropriator
09.03.2016 21:57
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама