Рубрики

Кантора рога и копыта

Страницы:123
1.дело было так - примерно год назад звонит московский номер, там "кобыла" не представляется а называет только организацию МБА-финанс, говорит что у меня когда то был ютеловский номер, на нем долг 100 рублей и за их работу я еще должен 300 итого 400. я ей говорю что у меня не было ни какого другого номера, а если был долг то почему ростелеком не уведомил меня о долге например по личному кабинету или по смс на номер??? она типа нехера не знаю если не заплотишь то дело в суд... я соответственно послал ее куда надо и сгонял в ростелеком - пришел сказал что звонит мне какая то контора которой я не известно за что должен деньги, они дали мне справку что ни каких долгов у меня нет, попросили написать там у них заявление с какого номера звонили что типа разберутся... да, на пол года я забыл о этой конторе, но пару месяцев назад началось снова - звонки, смс - что у вас долг растет, я их отх...сил как следует, типа сказал пойду в прокуратуру, а они похер все равно мозг выносят... кто то сталкивался с этим мба-финанс???
serzh79
30.05.2015 19:48
2.Тута про них
зеленый попугай
30.05.2015 19:55
3.Узнать их адрес, типа куда деньги занести, и явиться к ним, можно группу поддержки с собой позвать для подстраховки... Еще за беспокойство, моральный ущерб забрать, можно оргтехникой...
expropriator
30.05.2015 19:56
4.Вот адрес)
Красная Шапочка
30.05.2015 20:00
5.в москву из-за 500 рублей (скажем условно т.к. сумма возросла по их словам) я точно не поеду, а что посоветуете дальше??? так же их далеко далеко посылать и глумится над ними??? или ...
serzh79
30.05.2015 20:28
6.Не они ли глумятся то.
27
30.05.2015 20:32
7.У вас же есть справка, что никакого долга нет. Зафиксируйте их звонки, возьмите ещё раз справку и вместе со своим заявлением, с их реквизитами(адрес, эл. почта и т.д.) передайте в прокуратуру.
- - - - - -
Такие угрозы не пустой звук. В новостях видела сообщения, что они и реально физически расправляются
Красная Шапочка
30.05.2015 20:33
8.как я их зафиксирую? с диктофоном сидеть и ждать когда они позвонят???
serzh79
30.05.2015 21:00
9.
Такие угрозы не пустой звук. В новостях видела сообщения, что они и реально физически расправляются
Есть такое, мужика с Привода "приговорили"...
Такое с мужиком было знакомым, попросил помочь, в назначенное время приехали, поговорили, все решилось положительно... Оказались все знакомы)))
expropriator
30.05.2015 21:03
10.и про физ расправу - они тоже думаю что за пятихатку из москвы сюда не поедуттттт...
serzh79
30.05.2015 21:03
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама