Рубрики

Кантора рога и копыта

Страницы:123
21.
за каждым лохом никто не уследит, ни правоохранители, ни кто либо другой,
За лохами понятно... а конторка-то одна. Найти её не сложно... все данные есть. И прославилась дальше некуда. Но ею правоохранительные органы тоже не больно-то озабочены, хотя люди к ним и обращаются за помощью.
Значит, это кому-нибудь нужно)
Красная Шапочка
30.05.2015 23:15
22.У РТК с этой конторой договор. Они перекупают все долги.
Просто так они людей не разводят.
Значит долг был.
Может и РТК накосячил, но долг был реальный.
Если не заплатите, то дело передадут в суд. А там уже можете бодаться.
РТК про это всё знает.
Нужно не просто просить справку о долге, а писать претензию по этому конкретному делу. Тогда с вами свяжутся спецы из ебуржского офиса РТК и всё вам объяснят по долгу.
Откуда он взялся и на кого.
Если докажете, что долга не было, то они отзовут свою заявку из этой конторки, что выколачивает долги.
---
Откуда чаще всего возникают долги перед РТК?
Если у вас был счёт на оказание какой-либо услуги и вы перестав платить, плагаете, что счёт закрыт, то ошибаетесь.
РТК без вашего ведома начинает поставлять вам услуги в долг, даже если вы ими не пользуетесь. Поставляет 2 месяца обычно. А потом этот долг продаёт. А вы даже ни ухом ни рылом - такой сюрприз.
alain
30.05.2015 23:57
23.
РТК без вашего ведома начинает поставлять вам услуги в долг, даже если вы ими не пользуетесь.
но ведь в договоре написано,что если я не оплачиваю услугу,то они в одностороннем порядке прекращают со мной договор...а дальше меня уже не интересует их альтруизм,они должны были прекратить поставлять услугу...
16234
31.05.2015 01:28
24.а они мне говорят что сим карта была и на ней долг...
serzh79
31.05.2015 08:09
25.Возможно, по вашим паспортным данным оператор кому-то оформлял сим-карту.
Красная Шапочка
31.05.2015 08:20
26.все может быть, так пусть тогда договор предъявят, вышлите говорю копию, так и нет ни чего...
serzh79
31.05.2015 08:56
27.У меня сто процентов долга не было перед Ростелеком! Я их услугами не пользовалась! Звонила в Ебург, даже в офис к ним заехала - нет за мной долга и все тут! Эта фирма-коллектор лохотрон, она юридические адреса в своих извещениях по несколько раз меняла. То Москва, то Брянск, то Зеленоград.
xvxz
31.05.2015 10:46
28.Вот ещё один аргумент ЗА легализацию огнестрельного оружия.
Название фирмы следует внести в путёвку, как разрешённую к отстрелу дичь.
san
31.05.2015 11:06
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама