Рубрики

Дичайший цвет волос у пенсионерок! Зачем?

Страницы:12345678910... 12
71.Хорошо, что тогда мешает взять другой тон краски и закрасить этот дичайший окрас, получается что неожиданный дичайший цвет им нравится, и они ходят с фиолетовыми и свекольными головами и радуются жизни? Так чтоли?
Любанька
15.04.2015 19:38
72.Поправку надо делать не на краску (сейчас ту же дешёвую можно купить без неожиданных эффектов), а на старческое слабоумие уже. Оно начинает проявляеться с мелочей. Вроде человек рассуждает, себя обслуживает, не забывает важное, всех узнаёт и даже работать может, а нет-нет да странная ерунда вылезет. Первые признаки и все мы там будем.
Интересно только, куда более адекватные родственники смотрят.
mrs-smith
15.04.2015 19:42
73.
Поправку надо делать не на краску (сейчас ту же дешёвую можно купить без неожиданных эффектов), а на старческое слабоумие уже.
вы слабоумием страдаете или слабослышаньем? или слабодумием?повторяю по слагам эффект может быть не от качества краски ,а от наших особенностей организма,все мы индивидуальны и железы наши вырабатывают индивидуальные вещества,как потовые,так и другие(волосы в том числе,содержат компоненты,сообразно даже питанию и пр...)даже намазав из одного тюбика,допустим 5 голов,мы получим совершенно разные результаты
---
к тому же одномоментное перекрашивание вредно для волос нужно хотя бы 2недели чтобы прошло,так что хочешь не хочешь прийдётся пощеголять разномастной...
16234
15.04.2015 20:12
74.Хорошо что со мной таких казусов не случилось, хотел красный, получил красный
Лысьвенский Мутант
15.04.2015 20:15
75.другое дело ,что я вот не пойму доводов,зачем нужно закрашивать седину? это что ? какой-то дефект,порок,почему её нужно стыдиться?
16234
15.04.2015 20:17
76.Ну все же хотят бабульки то выглядеть помоложе,авось какой хахаль молодой закадрит.
greka
15.04.2015 20:19
77.ну у Смит понятно,её фейсконтроль не пропустит без лица,поневоле надо скулы,брови ,чёлку,волосы отполировать...но в обыденной то жизни зачем такие сложности,куда лица то носить ? по магазинам с идеальными макияжами? мне кажется естественность гораздо лучше
---
Ну все же хотят бабульки то выглядеть помоложе,авось какой хахаль молодой закадрит.
блииин,а я так надеялась :))...чо тепереча краситься придётся? а то вся седая :))
16234
15.04.2015 20:21
78.
ффект может быть не от качества краски ,а от наших особенностей организма,все мы индивидуальны и железы наши вырабатывают индивидуальные вещества,как потовые,так и другие(волосы в том числе,содержат компоненты,сообразно даже питанию и пр...)даже намазав из одного тюбика,допустим 5 голов,мы получим совершенно разные результаты
Оооок) посмотреть в зеркало, увидеть неадекватный цвет и пойти закрасить что мешает?)
mrs-smith
15.04.2015 20:32
79.
другое дело ,что я вот не пойму доводов,зачем нужно закрашивать седину? это что ? какой-то дефект,порок,почему её нужно стыдиться?
Ты чё, седая уже? Нет, не надо!
27
15.04.2015 20:34
80.
Оооок) посмотреть в зеркало, увидеть неадекватный цвет и пойти закрасить что мешает?)
а коммент до конца прочитать? :))
---
Ты чё, седая уже?
угу :((
16234
15.04.2015 20:37
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама