Рубрики

Подскажите

Страницы:1234567
51.
порча - череда совпадений и самовнушение?
самовнушение и включаем при этом программу саморазрушения...короче всё это сами над собой проделываем...был случай...иду ,,я такая вся от дольчегабана"настроение прекрасное,навстечу кучка цыганок и одна проходя мимо невзначай бросила:,,ууу,порчу надо снимать"...всё остальное сделал мой мозг-страх,паника,ноги подкосились...пока я не взяла себя в руки и не включила мозг,а если кто-то более впечатлительный,то вообще бы включилась саморазрушение и проблемы бы как снежный ком нарастали бы...а ведь цель у неё была,что я сразу метнусь к ней за помощью,по мне она определила,что с меня есть что взять...нужно всегда понимать цель тех,кто это вам говорит,люди желающие вам добра-никогда такое не скажут
да как то на такие уловки думаю уже никто не попадается. в остальном я объяснила все в личке.
natali86-86
11.04.2015 17:54
52.
я не хочу комментировать ваши посты. это бессмысленно. потому что вы ничье мнение кроме своего не видите.
Не хотите, но комментируете?) Ну вы ведь упёрлись рогом в существование порчи. Давайте начнём с бревна в вашем глазу, ок?)

точнее не считаете значимым.
Давайте скажем правду. Я не "ничье мнение не считаю значимым", а лишь мнение некоторых людей. Ваше в конкретно данном случае. Не всех, а только ваше именно сейчас. Называйте вещи своими именами)
---
поэтому так насаждают по всем каналам экстрасенсов,ввергают нас в средневековье
Продавать проще то, что пользуется спросом. Именно спрос рождает предложение. И смотрят эту ересь далеко не все же, а тем более уж не все в это верят.

Людей, короче, насильно в рай не затащишь. При всех современных возможностях не быть идиотами, куча людей выбирает не напрягаться)
mrs-smith
11.04.2015 17:55
53.
а вот то что читать и смотря с кем общаться,это точно,именно в такие стрессовые моменты мы и попадаем под действие сект,магов и пр...вон Алекс за углом не дремлет,поймает нашу Наташку ;))
девочки стоп, я еще никуда не пошла и ни к кому не обратилась. и прежде чем делать что то, думаю.
..впадают овечки пад влияние.
когда это алиса в твоих глазах я таковой стала?(
---
хорошо, начнем работу над собой, но если не получится, тогда все, стоп, СГЛАЗ )))
natali86-86
11.04.2015 17:57
54...сГЛАЗ долой..из сердца вон..!!!..или всётаки сглаз...??..))
..Натали..я полагала..бабка посадит тебя на тубуретку..и пару раз обойдёт тебя ударяя ладошкай бубен..со словами..ИЗИДИ..изиди...в итоге...пелена сойдёт и жисть наладица..!!
аЛиса
11.04.2015 18:59
55.Вот говорят нету ничево та . А как же Мессинг или почитайте про Махно , что он вытворял своей мистической силой
Или это все вранье ?
зеленый попугай
11.04.2015 19:10
56.они психологи, как Кашпировский...
prosto_mariya
11.04.2015 19:21
57.Хороший психолог
зеленый попугай
11.04.2015 19:30
58.Я если честно думаю, что в ваш круг общения нужно добавить новых адекватных персонажей! А то с такими прогнившими мыслями вы себя до плохого доведете
---
А лучше партнера смените! Переедьте в др город
Любанька
11.04.2015 21:06
59...типа сводить попугая к ветеринару...покрасить ему яйца..одно зёлёнкой..второйе йодом...или сразу кастрировась..))
аЛиса
11.04.2015 21:10
60.Люди не видят ничего дальше своего носа и бесполезно с такими баранами даже спорить. Поэтому весь мир и делится на верующих и неверующих. Чего им объяснишь, если они даже Ванге и Мессингу недоверяют!
natka
11.04.2015 21:54
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама