Рубрики

Подскажите

Страницы:1234567
41.
порча - череда совпадений и самовнушение?
самовнушение и включаем при этом программу саморазрушения...короче всё это сами над собой проделываем...был случай...иду ,,я такая вся от дольчегабана"настроение прекрасное,навстечу кучка цыганок и одна проходя мимо невзначай бросила:,,ууу,порчу надо снимать"...всё остальное сделал мой мозг-страх,паника,ноги подкосились...пока я не взяла себя в руки и не включила мозг,а если кто-то более впечатлительный,то вообще бы включилась саморазрушение и проблемы бы как снежный ком нарастали бы...а ведь цель у неё была,что я сразу метнусь к ней за помощью,по мне она определила,что с меня есть что взять...нужно всегда понимать цель тех,кто это вам говорит,люди желающие вам добра-никогда такое не скажут
16234
11.04.2015 17:03
42.Натали не занимайтесь херней, есть фундаментальные науки, вот на них и проецируйте свою теорию
ricky_martin
11.04.2015 17:03
43.
бабоньки мои...ну какие порчи и сглазы? вы в своем разуме?работайте над собой, читайте книги, просвещайтесь и будет вам счастье
умница-разумница
---
только вот кто-то очень не хочет чтобы народ был благоразумный,поэтому так насаждают по всем каналам экстрасенсов,ввергают нас в средневековье...быдлом то легче управлять...
16234
11.04.2015 17:04
44....ну а тут не соглашусь с 16234..эт смотря чё читать и скем общаться...в таком состоянии...возможна всякое..и что хрень всякая прорасти в сознании может...чел мб находиться в предзомбированном состоянии..коля находится в поисках сглаза...
аЛиса
11.04.2015 17:11
45.ну работать над собой нужно ,а если состояние такое,что не справляется,то помощь специалиста-психолога...
16234
11.04.2015 17:21
46.что за науки?дайте ссылку почитать...
prosto_mariya
11.04.2015 17:22
47.а вот то что читать и смотря с кем общаться,это точно,именно в такие стрессовые моменты мы и попадаем под действие сект,магов и пр...вон Алекс за углом не дремлет,поймает нашу Наташку ;))
16234
11.04.2015 17:25
48....16234..работа над собой..??..ну вданна конкретна..поиск бабки для снятия сглаза..как та абсалютна бесперспективна... ...эт я пра работу на собой..))
---
..п.48..вот именна..так оно и быват..впадают овечки пад влияние..эфимерных наук...идей...))
аЛиса
11.04.2015 17:26
49.в данный,конкретный момент,пожалуй да...плавали,знаем(я на своём примере)...
---
всё это от нежелания работать над собой и брать ответственность за свои поступки и действия на себя,нам легче услышать,что это какая то третья сила-сглаз,порча,и т.п.,что это кто-то недобрый сотворил с нами...поэтому и бежим по бабкам,чтобы услышать подтверждение этому,они с успехом этим пользуются,ничего по сути не делая,а сказав именно то,что чел от неё ждёт,вот и вся магия...кому-то сразу становится легче(ведь он услышал именно то,что ждал,значит снял ответственность с себя)
16234
11.04.2015 17:30
50.но порчей считают обычно нескончаемые беды и горе...при чем тут работа над собой?этими манипуляциями можно отвести от себя болезни и смерть родных, сокращение кадров на работе, кризис, измены, насилие...успокоится надо и ждать, когда само все пройдет?..
prosto_mariya
11.04.2015 17:48
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама