Рубрики

Поездка с маленьким ребенком

Страницы:1234567
31.Я водил летом ребенка, в Лысьву приезжал цирк...дак он уснул во время представления...:))и проснулся к концу, получается я сам себя в цирк сводил:))
ganz
18.02.2015 09:30
32.Все дети разные ..кому-то нравится одно,кому-то другое...
olga-sergeevna
18.02.2015 10:54
33.Всем здрасьте... Смотрю мнения по поводу поездки разделились. Но билеты уже куплены, ехать все равно придется... Надеюсь, ребенку понравиться, а в цирке не уснет, так как в дороге выспиться, она всегда в машине засыпает.
expropriator
18.02.2015 11:07
34.это болезнь форума))) спросили,что с собой в дорогу взять...а пошли посты,что цирк -отстой)) ах хха ))) этого и следовало ожидать .. Всегда так
olga-sergeevna
18.02.2015 11:22
35.
Почему такое негативное отношение к цирку. Ведь эти представления в большей степени для детей. Причем цирковые представления существуют не первое столетие... И всем поколения м детей они нравились...
а мне с детства не нравились,но тогда я не понимала почему,лишь взрослая оценила и разобралась...такое же негативное отношение у меня к зверинцу...это вообще верх извращённого цинизма...запереть животное пожизненно в клетку,шоб венец эволюции(человек разумный) мог сходить поглазеть...эмоций не хватает выразить гнев ...
---
Оля всё правильно посоветовала ,но можно это было бы и у жены спросить,она то лучше знает,что нужно взять её ребёнку...а ещё лучше бы взять её тоже ,просто договориться,чтобы не общаться в дороге(ну ради ребёнка не ругаться)...горшок тоже правильно бы взять с собой
16234
18.02.2015 12:53
36.Дак дети не понимают,что животные заперты..не понимают,что им плохо там..ну как это поймет ребенок в три года?..вообще ничего плохого не существует для детей...вот и пускай это ощущение детства длится как можно дольше..
olga-sergeevna
18.02.2015 13:03
37.Главное, чтобы это взрослые понимали! И не водили детей на эти сомнительные цирковые мероприятия, которые разрушают психику ребенку, после чего он вырастает с комплексом неполноценности
freddie_mercury
18.02.2015 13:14
38.
которые разрушают психику ребенку, после чего он вырастает с комплексом неполноценности
психику разрушают телевизор с тупыми мультиками ,телефоны ,планшеты ,интернет и пр.../я была в цирке ..и у меня напрочь отсутствуют комплексы..так о чем вы?! Что за ересь..что за привычка из хорошего ковырять плохое
olga-sergeevna
18.02.2015 13:30
39.Мы ездили с ребенком в Пермь неоднократно. Главное возьмите планшет и закачайте туда мультиков. За три часа особо не проголодается ребенок, возьмите ему лучше фруктов с собой и питьевой воды, т.к. с сока ребенок хочет еще больше пить. Ну и влажные салфетки обязательно. И не заморачивайтесь, езжайте и все, один раз съездите и уже получите опыт. В следующий раз сами будете давать советы.
seller
18.02.2015 14:15
40.Как вариант можно с собой взять нянечку молодую, и ребенку хорошо и вам не скучно будет обратно когда из цирка поедете
freddie_mercury
18.02.2015 14:19
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама