Рубрики

Поездка с маленьким ребенком

Страницы:1234567
21.Чем клоуны не угодили ? Это взрослым они не смешные и даже глупые ,но дети -то визжат от восторга.. И животные .. Если ваш ребенок захотел в цирк,как вы ему откажете,под каким предлогом м? Или сразу правду выложите на детскую психику?..
olga-sergeevna
18.02.2015 02:42
22.Значит так по порядку, как я считаю.. Чтобы вызвать у ребенка восторг, не нужны тупые клоуны, котрые изначально ребенку прививают нездоровый смех, ну да воздушные акробаты , я не думаю что вы это повторите...иллизюанисты, мимы, менталисты да и еще много чего можно посмотреть без участия дрессированных животных
---
А в вопросе отказа от чего то в пользу более интересного и развивающего, это уже креативность и смекалка родителя, который заинтересован в развитии своего чадо
mirt
18.02.2015 02:59
23."тупые клоуны, котрые изначально ребенку прививают нездоровый смех"---разве у ребенка может быть смех не здоровым?! Дети-самые искренние...//чем воздушные акробаты понравятся ребенку в три года?! Ребенок даже не поймет как это опасно и почему вообще тетя-дядя находятся под потолком ..
olga-sergeevna
18.02.2015 03:02
24.Почему такое негативное отношение к цирку. Ведь эти представления в большей степени для детей. Причем цирковые представления существуют не первое столетие... И всем поколения м детей они нравились...
expropriator
18.02.2015 03:04
25." родителя, который заинтересован в развитии своего чадо"---развитие это одно..а развлечение -совсем другое..так при чем тут цирк?! Он как раз таки развлечение ...а в три года развивают играми ,книжками,рисованием и тд..
---
expropriator,ну ничего себе тема какой оборот набрала))) кто бы мог подумать ,в три то часа ночи)))
olga-sergeevna
18.02.2015 03:06
26.Я так считаю, потому что события в жизни ребенка, которые происходят в его малом возрасте, это и есть развитие: развлечения, которые получает ребенок, должны быть напрямую связаны с его развитием, а не со смехом без причины от клоунов!! Ребенку прививают все, его родители, и формирование личности ребенка зависит на прямую от родителей(их взглядов на жизнь, их жизненную позицию во всех вопросах, так как родитель это Эталон)
---
Да я осуждаю цирк!! Потому что за эти деньги и потраченое время, ребенка можно более чему обучить и развить, пусть даже это звучит не совсем грамотно
mirt
18.02.2015 03:30
27.Это моё личное мнение, цирк это нездоровая хрень.
Зоопарк тоже.
elektrik
18.02.2015 07:36
28.Автор, не слушайте этих злыдней, надеюсь, что поездка окажется легкой, а впечатления дочка привезет огромные!
550877
18.02.2015 08:03
29.А я вам скажу так. Цирк для ребенка 3,5 лет, во первых будет не интересен (по опыту знаю), во вторых зима - не лучшее время для автомобильных путешествий с маленькими детьми, в третьих если уж собрались на вечернее представление, то не стоит возвращаться домой заполночь, до утра лучше остановиться в гостинице.
Mad Donna
18.02.2015 08:18
30.Я про животных, мне кажется это издевательство.
elektrik
18.02.2015 09:03
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама