Рубрики

Почему люди не хотят работать?

Страницы:12345678910... 15
71.Пред развалом был референдум. Кто помнит за что голосовали? Какой итог? И не стоит ли потребовать исполнения результатов референдума.
san
04.02.2015 19:38
72.
Все кто кричит что получает 50 и более тысяч, не работают.
я вас к себе приглашу на работу, потом будете неделю откашливаться. Многие велись на большую з.п. у нас, а посмотрев на работу тут же сбегали, некоторые права качать пытались, типа антисанитария, пыль, без выходных и т.п., я им на ворота показал. Кто захотел работать, тот и зарабатывает
expropriator
04.02.2015 19:40
73.
А элементарная перепродажа, это извините спекуляция раньше называлась.
Так не поддерживайте этих дрянных спекулянтов! Покупайте всё у поставщиков. Оптовыми партиями с доставкой за свой счёт.
Вы когда в магазин идёте, тоже куриной жопкой лицо делаете, или всё-таки довольны, что можете в шаговой доступности от дома еду любую купить круглый год?
mrs-smith
04.02.2015 19:43
74.Довольна большая часть моей еды с собственного огорода. Той зарплаты что платят в Лысьве коммунальщикам, явно недостаточно что бы оплачивать тарифы этой самой коммуналки. И поверьте, пыли и грязи там тоже хватает. Но кому то же надо страну с колен поднимать. Предлагаю всем коммунальщикам присваивать почётное звание с занесением...
san
04.02.2015 19:51
75.П74 Почетное звание с занесением в домовую книгу...
jfa
04.02.2015 19:57
76.72.
типа антисанитария, пыль,
.
Так Ваше предприятие закрывать пора. Современные технологии наверняка позволяют снизить влияние вредных факторов на здоровье. Конечно нужно вложиться в технологии, а не выезжать на здоровье пролетариата. Хотя для буржуазии это пустые слова.
Что касается работ на АБЗ и всяких мельницах и миксерах... Ну уж нафиг. До пенсии там не доживают.
san
04.02.2015 20:07
77.
П68. Была революция или переворот, но безработицы не стало, не стало узаконенной спекуляции и эксплуатации человека человеком. А теперь одни богатеют за счет других, организуй работу и работай на ней сам, сам отслеживай и не попадайся на удочку спекулянтов и мошеников. Сам защищайся и живи как можешь, а государство для чего, чтобы налоги собирать и помогать тем кто их собирает? Я имею ввиду роль государства, если народ ставится в такие условия.
Про безработицу и эксплуатацию это конечно сильно. Полстраны в Гулаге...
morfius
04.02.2015 20:10
78.Гулаги, продовольственные программы, пятилетки, гонения на буржуазные пережитки, да много чего правильного и не правильного было. Но построить сумели одну из передовых экономик мира. Потом с помощью пятой колонны с трудом но удалось разрушить созданное великим народом. Да какой там разрушить. Демократы до сих пор не могу растащить по заграницам созданное трудом всего народа. Гулаг дожидается этих прихватизаторов. Ждать недолго. Скоро настанет время...
san
04.02.2015 20:27
79.Петля?
КЛ0Н
04.02.2015 20:28
80.77. Оторвитесь от голословного утверждения. С таким же успехом можно сказать, что при нынешнем режиме полстраны сидит за наркотики и убийства, а вторая половина перебивается с хлеба на квас.
jfa
04.02.2015 20:32
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама