Рубрики

Почему люди не хотят работать?

Страницы:12345678910... 15
61.
при этом надо найти работу в очень короткий срок
Что мешает найти работу заранее?
дешего
Честно? Вот нифига не в сложностях с садиками у вас проблема.

Временная прописка получается сразу же при найме жилья по договору.
mrs-smith
04.02.2015 17:03
62.Ну а смысл ныть? Ну неудачник и неудачник. У нас 85% таких. Живи и не дергайся.
tiramisu
04.02.2015 17:04
63.если честно я сама не сталкивалась с переездами с детьми, но все равно устрашает...
---
ну да, кто-то ноет, а кто-то ищет, пусть долго, зато находит...
kira2159
04.02.2015 17:06
64.Я сам, честно говоря, ни разу работу не искал.
tiramisu
04.02.2015 17:10
65.аналогично, всегда сама она ко мне приходила)
зато сейчас надо будет начинать искать)))
kira2159
04.02.2015 17:11
66.Для того и делали революцию в 17 году, что безработица нищета, эксплуатация, задолбали народ. Деятели другой революции1991 г призывают, учитесь стремитесь и вы будете успешными и богатыми. Тем временем " успешные" набивают карманы на страданиях других при этом учат как жить. А целью этой второй революции и было создать безработицу, чтобы население изнеженное при социализме, держалось за работу, даже если будут платить копейки, потому что за забором стоит толпа безработных готовых занять твое место.
---
PS. Только результат получился однобокий, народ держится за копеечную работу, а желающих занять место нет. Потому что работа копеечная, а работодатели кроме обеспечения своего кармана ничего предложить не могут.
jfa
04.02.2015 17:52
67.Никакого отдыха нет в отпуске. Соседи достали своим ремонтом и перфоратором, как будто до 12 дня стены мягче? Приходится под звук телевизора спать. Но я добрый, разрешаю им слушать мою музыку на концертной аккустике до 2х ночи...
expropriator
04.02.2015 18:52
68.66. Никакой революции не было, у вас неадекватное совковое представление о тех событиях. Был банальный переворот на фоне абсолютного хаоса. Ктати, простой люд, о якобы желании которого кого-либо свергнуть, вы упомянули, узнал об этом в Петрограде примерно через неделю, в Москве через месяц, в Сибири по весне...
---
67. Диагноз мой прозвучит так: хроническая нелюбовь к людям на фоне энергетического социального вампиризма...
monaco
04.02.2015 19:14
69.По существу, так сказать. Проще не работать, но что то получать в ЦЗН, чем работать и получать меньше чем в ЦЗН, да ещё с задержками.
Все кто кричит что получает 50 и более тысяч, не работают. Работать- это что то производить, продавать, оказывать услуги. А элементарная перепродажа, это извините спекуляция раньше называлась.
san
04.02.2015 19:33
70.П68. Была революция или переворот, но безработицы не стало, не стало узаконенной спекуляции и эксплуатации человека человеком. А теперь одни богатеют за счет других, организуй работу и работай на ней сам, сам отслеживай и не попадайся на удочку спекулянтов и мошеников. Сам защищайся и живи как можешь, а государство для чего, чтобы налоги собирать и помогать тем кто их собирает? Я имею ввиду роль государства, если народ ставится в такие условия.
jfa
04.02.2015 19:36
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама