Рубрики

Любовь или безразличие

Страницы:12345
41.
что не допустимо в мужской дружбе
святая простота,молод ,видимо ещё...а знаешь сколько друзей спят с жёнами своих,,друзей"?...это настоящая дружба?когда одной рукой здороваясь с другом,другой лезет под юбку его жены(это я образно)...но в этой ситуации,всё же женщина выглядит более отвратительно:предаёт мужа и ещё даёт возможность,,другу"унижать свого мужа...я не имею ввиду примеры чистой любви ,вдруг вспыхнувшей,но в этом случае люди не будут так себя вести,а сразу признаются своему другу(и мужу),что не хотят его обманывать ,и расстанутся...
16234
06.08.2014 20:16
42.я написал как должно бы быть в идеале.а в жизни,реалии получается и подлости и измены со стороны жен,друзей с твоей женой и т.д.!
---
41 я это все в жизни видел у своих друзей и даже друг к моей жене начинал подкатывать ,но я вовремя в хайло ему дал.как это было противно видеть.
dim45
06.08.2014 22:24
43.Каменный век у вас явно в голове, измена окрыляет и вдохновляет, не будьте эгоистами, всё это суета.
natka
07.08.2014 00:38
44.шо ж вы,несуетная наша,мужа надумали искать,уже никто не окрыляет? да ещё Хде то читала,шо вы ещё и непомерно круты...прям до такой степени,шо в реале даже боятся подойти жАнихи то ? через тырнет пробУвать решили...ну да нуно к телу постепенно приручать,а то крутизной и ушибить можно ;))
16234
07.08.2014 01:38
45.natka ,если вас окрыляет своя измена -это одно,а как вас будет окрылять измена мужа пришедшего ,утром с засосами,с помадой...по природе кто умнее,красивее и сильнее тот и на *высоте* и имеет много партнеров.
dim45
07.08.2014 17:36
46.Мужчины не прощают измен НИКОГДА. А может он сам изменил и говорит, что Вам простит такой низкий поступок. Ему всё равно!
angelok
08.08.2014 13:27
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама