Рубрики

Любовь или безразличие

Страницы:12345
31.и вообще, отношение женщины и мужчины к одним и тем же проблемам ,жизненным задачам,из-за большой разницы в психологии,не может быть одинакова!
dim45
05.08.2014 18:54
32.Полностью согласна с п.31.
Природа заложила разные задачи в мужчину и женщину. А значит и средства реализации разные у них. Но каждый их меряет по себе. Из-за этого непонимания и проблемы все. Ещё и ревность застилающая глаза до кучи.
А ведь если подумать , Мужчины по природе своей стремятся быть добытчиками и защитниками.
Свою женщину они будут защищать до последнего (это если говорить в общем об абстрактном мужчине,
а не о конкретной личности)). Поэтому он не потерпит измен с её стороны.
Для реализации своей цели... ему от женщины требуются верность, поддержка и секс.
Если он это не получит в семье, то найдёт на стороне, но не перестанет от этого меньше обеспечивать и защищать свою семью(только если его там не унижают и не выносят постоянно мосК)))
Но ещё раз повторюсь, что это относится к состоявшимся Мужчинам, а не алкашам, наркоманам,
маменькиным сынкам и т.д
Красная Шапочка
05.08.2014 19:50
33.Нет верных и неверных мужчин,
Есть любимые и нелюбимые женщины.
Так что не стоит искать и причин,
И раздавать за измену затрещины.

К женщинам нужным мужчины спешат,
Там, где их ждут, где тепло и уютно.
С другими же просто ночами грешат,
И их покидают, одевшись, под утро.

С любимой мужчина способен на всё,
В мыслях она поселилась навечно.
С той же, что страстью спалила его,
Просто флиртует от скуки беспечно.

Нет правил, законов, есть правда одна,
Когда повстречаешь своё и родное,
Не важно, кто это — подруга, жена,
Не нужным становится что-то другое.
Катерина Кейнси
rodnik
05.08.2014 20:25
34.верно -когда повстречаешь свое и родное ,то это будет подруга ,ДРУГ,жена! должен быть единственный ДРУГ,с которым ты будешь делиться всем. остальные-хорошие знакомые .
dim45
05.08.2014 22:55
35...барадатый анекдот..
..Вопрос..может ли быть женщина другом..??
..Ответ..НЕТ..друзей не еб#ть..
..на мой взгляд..жена..больше чем друг...
аЛиса
05.08.2014 23:00
36.одна моя приятельница будучи счастливой в браке, любит говорить - я не ЗАмужем, я - заМУЖЕМ
karlson
05.08.2014 23:03
37.правильно- за мужем как за каменной стеной защищена.
dim45
06.08.2014 19:59
38.Всем бы так) ...
besenok
06.08.2014 20:00
39.дружбы как таковой между женщиной и мужчиной быть не может!из-за того что женщины не так дружат как мужчины и с легкостью могут предавать,что не допустимо в мужской дружбе.а так -жена должна быть больше ,ближе ,родней чем друг,но и муж не должен предавать этой дружбы!
dim45
06.08.2014 20:05
40."дружбы как таковой между женщиной и мужчиной быть не может"--- как не может ?...еще как может...
kalipso
06.08.2014 20:08
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама