Рубрики

Под деньги

Страницы:123
1.Подскажите, где у нас в Лысьве, кроме банков, можно сделать долгосрочный займ на большую сумму, порядка 150-200 тысяч?
killingeyes
30.06.2014 19:38
2.Под 10-20% в месяц? Знаю где дают деньги под такой процент без всяких Банков, но нужно в квартиру прописать кредитора, Зачем это нужно, если Банки есть?
anestezia_svolohkova
30.06.2014 19:44
3.объява в сми.. И вас найдут)))
Банхаммер
30.06.2014 19:48
4.И будете без квартеры и денег.
Забудьте про такую затею.
===
Испорчена кредитная история?
А почему испорчена?
Не платежеспособны.
Короче, забудьте, почему вам не живется спокойно то, а?
---
Я фигею над мОлодежью, в смысле финансов, в блогах, что ле про это написать?
Напишу, пожалуй, там.
Заходите.
user
30.06.2014 19:57
5.Больше пол-Лысьвы комерсов живут по принципу " я-ЗАНЯЛ-ПУСТЬ ВНУКИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ.." не от большого ума, ну лда время покажет...
Банхаммер
30.06.2014 21:01
6.кредитная не испорчена, просто мы купили комнату у жильцов, у которых долги в банках, а поскольку они проживали по этому адресу где теперь живем мы - нам отказывают (более того еще и коллекторы по их долгам нам звонят), а деньги нужны т. к нужно делать ремонт и отдать долг родственникам т к они помогали с покупкой.
---
Под 10-20% в месяц? Знаю где дают деньги под такой процент без всяких Банков, но нужно в квартиру прописать кредитора, Зачем это нужно, если Банки есть?
В банках проценты бывают и больше, а кредитор и так прописан в той жилплощади которую купили. Если знаете, почему не скажете?))
killingeyes
30.06.2014 21:02
7.Блин дак в инете и везде всё написсанно.. что за троллинг...
Кстате надо " АнтиколлектоР" ???
Банхаммер
30.06.2014 21:05
8.
Больше пол-Лысьвы комерсов живут по принципу " я-ЗАНЯЛ-ПУСТЬ ВНУКИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ.." не от большого ума, ну лда время покажет...
Дело не в большом или небольшом уме, ситуевина такая, читай п.6
А расплачиваться собираемся сами, а не оставлять на детей и внуков
killingeyes
30.06.2014 21:05
9.
просто мы купили комнату у жильцов, у которых долги в банках

Комната то не является хоть обеспеченим по кредиту тех жильцов? Проверяли при покупке её юридическую чистоту?
А то знаю как люди машину купят с рук, а она оказывается кредитная и поэтому Банк забирает себе её,
anestezia_svolohkova
30.06.2014 21:10
10.Страсть как не хочется лезть в долги, а приходится, тут даже не ремонт на первом месте, а родственникам отдавать нужно, а если бы не они то хрен бы мы что-то купили, а снимать ужас как надоело, живешь на чемоданах и ждешь когда позвонят и попросят)) Так что вот поэтому и спрашиваю. Если кто знает где можно сделать такой займ, будьте любезны, подскажите, а учить жизни и осуждать меня не нужно, не маленькая - разберусь, сама понимаю что к чему.
---
просто мы купили комнату у жильцов, у которых долги в банках

Комната то не является хоть обеспеченим по кредиту тех жильцов? Проверяли при покупке её юридическую чистоту?
А то знаю как люди машину купят с рук, а она оказывается кредитная и поэтому Банк забирает себе её,
нет не является, справки же предоставляли, если бы была заложена так им бы продать не дали я думаю
killingeyes
30.06.2014 21:11
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама