Рубрики

Под деньги

Страницы:123
11.
если бы была заложена так им бы продать не дали я думаю

Не факт! Бывает всякое
anestezia_svolohkova
30.06.2014 21:16
12.Помогли родственники? Радуйтесь и всячески благодарите их, ибо это самый лучший вариант. Вам теперь надо не скулить, а засучить рукава и работать работать и работать! Гасить долг и обустраиваться. Тогда и Ваши кредиторы-родственники будут рады за Вас!
voron
30.06.2014 21:35
13.так никто и не скулит и радуемся и благодарим и работаем работаем но долг от этого никуда не девается, они тоже не из своих дали, поэтому чем быстрее отдадим тем лучше)) Я же просила - пишите по делу, знаете - подскажите, а нет так и не надо тратить свое время на написание постов и мое время на их прочтение. Еще раз повторюсь, я сама знаю что для меня в данный момент лучше
---
если бы была заложена так им бы продать не дали я думаю

Не факт! Бывает всякое
да бывает, я тоже задергалась, что не чисто, когда коллекторы звонить стали, побежала проверять - все хорошо
killingeyes
30.06.2014 21:38
14.
Я же просила - пишите по делу
Ну тогда только ипотека! Все остальное влетит Вам в копеечку. Но об этом надо было думать до покупки.
voron
30.06.2014 21:47
15.при чем тут ипотека если уже куплено, читайте внимательно особенно п 6
killingeyes
30.06.2014 21:53
16.При внимательном прочтении видно, что влипли вы по самое нехочу. Аргументирую:
Сидишь у компа, писульки пишешь бестолковые, значит какая уж там работа? Бездельница-лентяйка. Уработалась бы на двух-трех работах – времени на глупости бы не оставалось! Поспать бы хоть немного! Поэтому и долг родственникам не отдается. Соответственно те начали учить уму-разуму, беспокоиться, на мозги капать.
Безголовая – Ибо прежде чем делать такие займы и покупки, нужно было все просчитать! Бизнес-план так-сказать.
Да еще и хамка - кто-то должен тебе советы советовать, а вы их на пункты посылать.
Выход один – попробовать посмотреть на себя со стороны.
А по сему: adieu
voron
30.06.2014 23:10
17.Умный я смотрю выискался!!! Никто никуда не влипал, если вы не попадали в такие ситуации я за вас очень рада. Причем тут безголовая?!! Когда подворачивается хороший вариант тут уж не до расчетов - надо брать!!! И заметьте я вас не оскорбляла!!! Это еще посмотреть кто из нас хам!!! Бездельница-лентяйка - знаете поработала в свое время и на 2 и на трех работах не поверите по 27 часов в сутки, теперь занимаюсь детьми. Семью знаете ли тоже заводить надо или скажете что тоже просчитать надо было, бизнес-план составить, потянем мы детей или нет!!! В нашей стране хоть на 4х работай - на свой угол через много лет заработаешь, только потом этот угол нахер будет не нужен, когда здоровье будет угроблено на работу!!! Да что я перед вами распинаюсь. Это ваше мнение ничем не обоснованное и не подкрепленное фактами. Я за себя знаю, зачем и для чего мне это нужно. Я просила совета, а не учить меня жизни. Уже научена, уж поверьте. Смотрю тоже за компом просиживаете, видать от безделья)) Прежде чем кого-то оскорблять и тыкать мордой - действительно нужно на себя посмотреть!!!
---
Блин дак в инете и везде всё написсанно.. что за троллинг...
Кстате надо " АнтиколлектоР" ???
Да не отказалась бы))
killingeyes
01.07.2014 01:30
18.Так, а в Сбер то почему не сходите? И почему такое условие - кроме банков? С нормальными Банками надежнее дела иметь, чем с частными кредиторами и фирмами "Быстрые деньги".
Не буду писать подробности, но тут тоже внезапно пришлось купить квартиру в складчину со Сбером. А что делать, если иначе было никак? Сейчас вот тоже чешем репу, как рассчитываться.
Кули делать если дети бестолковые...
user
01.07.2014 08:14
19.Черный ворон что ты вьешься? Заклевал девочку ни за что, бедняге итак не позавидуешь. Раз такая ситуация крайняя, то поройтесь в подшивках Искры.
anna26
01.07.2014 16:10
20.
Так, а в Сбер то почему не сходите? И почему такое условие - кроме банков? С нормальными Банками надежнее дела иметь, чем с частными кредиторами и фирмами "Быстрые деньги".
Не буду писать подробности, но тут тоже внезапно пришлось купить квартиру в складчину со Сбером. А что делать, если иначе было никак? Сейчас вот тоже чешем репу, как рассчитываться.
Кули делать если дети бестолковые...
Если не сложно, разъясниет что значит в складчину? Я не совсем поняла. А так я писала что в банках в любых не дают, потому что в той квартире что мы купили жили должники, их уже коллекторы ищут. Я кинула заявку в прау банков, указала новый адрес, а информация из банков каким то образом этим коллекторам ушла, теперь мне звонят по долгам старых хозяев, говорят что номер на который они звонят был указан в кредитном договоре, чего в принципе быть не может т к до покупки с этими людьми мы не были знакомы. И в кредитах отказывают так как высвечивается что должники мы((( Это еще разбираться и разбираться, на все время нужно. А на банк из которого инфа ушла уже жалобу написала
---
Черный ворон что ты вьешься? Заклевал девочку ни за что, бедняге итак не позавидуешь. Раз такая ситуация крайняя, то поройтесь в подшивках Искры.
Спасибо за поддержку и за инфу))
killingeyes
16.07.2014 20:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама