Рубрики

Тема " высосана" из пальца, честно!!!

Страницы:1234
1.Доброго дня, людиии!!! Срочно нужна помощь. ( не материально, успокойтесь!!))).. Не глобально и не смертельно конечно, но жутко болюче!!! В общем отпилил вчера муж подоконники... Блин... Ну не суть... Короч я без варежек- перчаток собирала щепки- опилки и по ходу одна гадина мне в палец залезла!!! Занозааа, мать ее... Болит, аж кольцо снять пришлось... Но ее не видно, не чувствуется пальцем( это точно заноза, колющую боль эту не перепутать ни с чем)... Как ее выманить теперь??? Пинцетом оно понятно- но не щипать же весь палец!!! И ждать когда сама вылезет не вариант... Как быть мммм???
kalipso
21.03.2014 15:12
2.В болталке ругали врачей садистов, кара небесная свалилась)
По существу, вымыть хорошо пальчик, взять лупу и рассмотреть, где эта заноза сидит. В центре красного воспаления должна быть. Во время поиска и вытаскивания занозы не кричать обидные ей слова "гадина, сволочь и прочее" (от криков улезет глубже). Наоборот ласково с ней говорить и по доброму относиться. Если не получится - к врачу)
mtss
21.03.2014 15:23
3.П2 Я ругала врачей - садистов?)) я не ругала врачей, которые занозы достают жэ!!!/// красного воспаления нет- моему ранению час от силы всего...//пальчик чист- макнула в спирт)))//а лупу то мне где добыть?!! В детстве ее еще отобрали за выжигание на лавке)))// какие еще добрые слова занозе??!! Я с ней вообще не разговариваю - мы поругались!!!... Посмела ведь мне всю уборку остановить!!!
kalipso
21.03.2014 15:34
4.какие ещё напасти ждут в гости, нада составить для вас гороскоп Ольга Сергеевна - гуси, камень, розетки, шуруповёрт, остальное по списку уже врое было... с кем поведёшься как говориться...

пальчик чист- макнула в спирт
уринотерапию не пробовали??
den
21.03.2014 15:37
5.Гуси это не проблема ,den))) а какие там еще камни-розетки -шуруповерт?!)) -- это все не мое вовсе!)))/// ну да, спирт... Дома другой полезной жидкости для пальца нет( типа перекиси и тд)...// да что вы шутите то со своей терапией?))) может тогда сразу пальчик под бензопилу?!)) чего злой такой,den? Я тебя что, укусила?)))
kalipso
21.03.2014 15:53
6.
4.уринотерапию не пробовали??
Советуешь пальчик в пруд макнуть.
Дык ты, хулиган и зимой туды буровишь?
---
kalipso, чтобы не обращаться к хирургу - надо подождать когда пальчик воспалиться, проявится гной, вместе с гноем выйдет заноза.
lad
21.03.2014 15:54
7.lad, подождать воспаления ???!! Я что, враг себе ?))) а до воспаления терпеть эту болячку?... Чтоб воспаление пошло, тогда точно надо сделать , как den советует...// рука то еще " рабочая" как назло- левая... Замотать мож чем, чтоб не задевать палец...
kalipso
21.03.2014 16:02
8.Палец в ледяную воду и иголкой медицинской где болит расковырять.
elektrik
21.03.2014 16:17
9.не ваше ольга сергеевна - контрабас, бас-гитара, альт, а напастей та где нахватались?:))
den
21.03.2014 16:23
10.Неужто дома топора нет?
rijyikot
21.03.2014 16:28
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама