Рубрики

Тема " высосана" из пальца, честно!!!

Страницы:1234
11.Не договариваешь, что то, Олга Сергеевна.
Всяко же видно входное отверстие, куда вошла заноза. )
Чтоб так болело, там должна целая щепка войти.
Вот и расковыривай входное отверстие потихонечку, пока до занозы не доберешься. Она где то рядом, если только в сердце не вошла. ;)
user
21.03.2014 16:37
12.elektrik
Дак я вот подушечкой пальца пытаюсь нащупать где именно больно, а больно аж на квадратном см- ковырять весь см?!)) я тогда через полчаса к вам сюда с другой проблемой вернусь- как остановить кровь)))//: я ковырять не боюсь, только знать бы где именно... Хотя если так и дальше дело пойдет- расхерачу все основание пальца- все равно она Где то Там)))///den--- ничего я не нахваталась... Вот занозу только и все ведь!!!
kalipso
21.03.2014 16:41
13.Самый простой способ удаления мелкой занозы — удаление с помощью липкой ленты или лейкопластыря. Прикрепите кусочек липкой ленты к участку кожи, где «сидит» заноза, и резко дерните в направлении противоположном тому, в котором она вонзилась.
---
Если и это не помогает, можно прибегнуть к старинному русскому средству удаления занозы: смажьте участок кожи, где «сидит» заноза, дегтем или креозотом и завяжите руку или палец стерильным бинтом. Через несколько часов снимите бинт. Кончик занозы будет хорошо виден. Ухватите его пинцетом и удалите.
---
Другой быстрый и безболезненный способ удалить занозу – белый клей. Налейте слой клея по занозе и позвольте этому сохнуть. Затем потяните клей и смотрите, как выходит заноза.
---
Если появилась заноза, которую не вытащить никакими подручными средствами, надо на ночь привязать к месту занозы банановую кожуру внутренней, с мякотью, стороной. К утру заноза окажется на поверхности кожи, и тогда ее легко подцепить щипчиками или пинцетом. Не забудьте потом обработать ранку йодом.
rodnik
21.03.2014 16:41
14.П10 после вашего поста появилось ощущение, что я участвую в игре... Как в фильме " Пила")))//// user... Дак там как бы не ацкая боль то... И не щепка .. Я бы даже сказала наоборот- много пыли что ли мелкой, как от стекловаты типа.. Вот это и есть сложность- палку то я бы достала, а тут как будто и нечего доставать то...// п13... Ничего себе способы) я думаю мне можно из всего этого только скотч и бананы попробовать)) скотч полому что мелочь там какая то по ходу, может чего и пристанет... А бананы- ну так, лишним не будет)
kalipso
21.03.2014 16:54
15.Бывают же дуры
maxp27
21.03.2014 17:00
16.Нету там у тебя никакой занозы, походу, а если есть, то к ночи(утру), всё прояснится, образуется покраснение, нагноение... если доживешь. )))
Рукавички одевай в следующий раз, при уборке строительного мусора
user
21.03.2014 17:02
17.Вот "рентгнен", сейчас прижал палец галогенке, палец просвечивается, может и занозу видно будет.
---
Вот "рентгнен", сейчас прижал палец галогенке, палец просвечивается, может и занозу видно будет.
elektrik
21.03.2014 17:20
18.П15 ой ниче не говори прям, все г-ы, а я воздушный шарик!//// user, если б там ничего, я бы сейчас свой палец то не дергала, а уборку бы продолжала ))) счас вот залеплю его изолентой и снова в путь, веник мне в помощь от заноз )))
---
П17 да там прям крошка по ходу мелкая какая то, а не штучная заноза... Я вот думаю лучше губкой жесткой пошоркать что ли...
kalipso
21.03.2014 17:26
19.
Замотать мож чем, чтоб не задевать палец.
Да замотать и приложить мыльный компресс, чтобы ранка не заживала. И не надо палец терзать, заноза сама обнаружится или даже выйдет.
lad
21.03.2014 17:30
20.O'k,lad)) только я пока палец то дергала, вроде одну шт вытащила... Тоньше волоса, как я и думала ... Но еще болит, значит где то еще сидит подобная... Я его это, зубами грызу) пока помогло вот)))
kalipso
21.03.2014 17:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама