Рубрики

А кто- то верит??

Страницы:123456
51.Красная Шапочка, да я вовсе не в обиду другим девушкам))) мы то болтаем тут, это одно... А вот те, о которых пишу- болтали то, что их просили Ты только никому... Плюс от себя еще добавляли ... Вот это уже ни к чему... Бабы базарные прям... / раз имя влияет на человека - странно что у них имена разные были, им бы одно на всех подошло
kalipso
09.03.2014 23:40
52.длинный язык ? значит есть весомый компромат в таком случае !!! все с вами ясно ... кто бы мог подумать ... Ведь как раньше говорили у нас в Че...боксарах - Дымка без огонька нема ...
help16
09.03.2014 23:40
53.Хелп, в обычных женских кругах, длинный язык - это обычно завистью зовется ... А есть к этому причины или нет, знать только им...)
---
Ах хха))) тема плавненько ушла не в туда, куда шла изначально )))
kalipso
09.03.2014 23:43
54.Ещё бабы в сны верят. Проснутся с утра и начинают, что вот приснилось то и то... к чему бы это???
А вот говно к деньгам... это значит ложась на боковую задумываешься, а вот хоть бы мне говно приснилось... фу бля...
Навыдумывают всякую хрень, потом сами же верят.)))
lad
09.03.2014 23:54
55.В сны не верю точно)))/// но про говно забавно) с утра настроение наверно такое же после увиденного)))
kalipso
10.03.2014 00:11
56.в крыму в какой-то обсерватории экскурсовод всем рассказывала, что звезды в принципе не могут влиять на человека - слишком далеко они... а вот солнце еще как!
в лысьву каждый год приезжает индус-астролог (по приглашению Натальи Кислых - инструктора йоги в каире). у него несколько комп.программ, делающих сложные расчеты на основе кучи параметров, вплоть до минуты рождения. все, кто к нему обращался, говорят, что предсказания (на год) довольно точны и рекомендации оказываются в тему. ... но я все равно не особо верю)
а то, что пишут в газетах и по телику - однозначно туфта. любому человеку прочитай описание любого знака, и он скажет, что это на 80% про него.
silent
12.03.2014 08:22
57.Если уж составлять гороскоп, то учитывая все параметры: Дату рождения вплоть до минут, место рождения. Учитывается влияние планет, Луны и Солнца в момент рождения, на дату составления гороскопа.
в лысьву каждый год приезжает индус-астролог (по приглашению Натальи Кислых - инструктора йоги в каире). у него несколько комп.программ, делающих сложные расчеты на основе кучи параметров, вплоть до минуты рождения. все, кто к нему обращался, говорят, что предсказания (на год) довольно точны и рекомендации оказываются в тему
Настоящие астрологи, действительно, так и составляют гороскоп. А то, что всем представителям определенного знака Зодиака предрекают, это общие предсказания , такие, как " у вас сегодня хороший день" или "вам нужно быть внимательней к близким".
venya
12.03.2014 18:05
58.
А то, что всем представителям определенного знака Зодиака предрекают, это общие предсказания , такие, как " у вас сегодня хороший день" или "вам нужно быть внимательней к близким".
Ну, и радуйтесь, что день хороший или будьте повнимательнее к близким... кому от этого хуже-то будет?)
Красная Шапочка
12.03.2014 18:24
59.негоже христианам заниматься такими вещами.от сатаны это астрология.только боХ повелевает судьбой человека.только оН может наказать или миловать озолотить или отправить с сумой по миру))
blackdemon
12.03.2014 18:33
60.сама ситуация с астрологией приняла совершенно иной оборот в силу её полнейшей комерциализации что само по себе в корне неверно . ведь необходимо прежде всего различать - предсказания от колдовства . сам то тоже Я не верил в подобное и считал нелепыми все разговоры на данную тему пока с сестрой не произошёл самый что ни есть случай волшебства...
---
произошло это 4 года назад в Иордании - любитель древности , Любовь не зря выбрала данную страну - настоящий кладезь исторических достопримечательностей ...
---
Когда-то давно в молодости Я краем уха уже слышал про этих женщин , последних настоящих волшебниц , живущих в тёмных безлюдных ущельях - крайне редко пересекающихся с простыми смертными , но потом потерял интерес и счёл всё это странной красивой легендой не более ...
---
Случившееся с Любой не поддаётся никакому сколь - нибудь логическому разумному объяснению , но не верить ей Я не могу - кандидат наук , талантливый молодой учёный - просто физически не способен на ложь ...
---
неспешно передвигаясь по узким улочкам Аммана минуя несчитанные тысячи метров пёстрых торговых рядов небольших забегаловок и кафешек Она очутилась в достаточно безлюдном районе , гдё всё и произошло , прямо на её глазах , следствием чего стала настоящая душевная травма едва не стоившая ей полной потери разума ...
help16
12.03.2014 21:43
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама