Рубрики

А кто- то верит??

Страницы:123456
41.Красная Шапочка, ну это просто интерес же ))) У меня даже мама в это верит))// Хелп, у некоторых такие камни по гороскопу- носить то опасно постоянно с собой))) а если по гороскопу- кирпич?)))
kalipso
09.03.2014 23:15
42.Камень Майданий никто не встречал? Говорят хорошо против президентов помогает.
san
09.03.2014 23:16
43.
37. lad, ну почему же сразу ерунда?)) интереса ради почему бы и ни прочесть?)))
Так вот что читаешь? Да хоть что, лишь бы газетку купили или на сайт зашли.
Считаю, что людям легковерным со слабой психикой ваще нельзя в гороскоп смотреть. Там ерунду напишут, а человек возомнит и поверит, может даже помереть, как помер Евгений Евсттигнеев. Артист блин, возомнил в себе несуществующую болезнь и всё.
Ещё не верю никаким предсказателям: Нострадамусу, Ванге и всякой шушаре какие по ящику тусуются.
lad
09.03.2014 23:17
44.Я про то, что вы для себя уже всё решили и выводы сделали, а потом тут спросили. Щасс Дениска придёт и опять скажет: "сама спросила, сама и ответила")
Красная Шапочка
09.03.2014 23:19
45.а почему нет подруг ? ясен пень - из-за имени ...
help16
09.03.2014 23:21
46.В гороскопы я не верил,
И не буду верить впредь...
san
09.03.2014 23:22
47.Ну, Нострадамус по телику не тусовался.. это его расшифровщики тусуются , как и Ванга впрочем.
А гороскопами надо правильно пользоваться - понравилось предсказаниеи бери его на заметку себе, а не подходит и с планами твоими не совпадает - в мусорку его))
Красная Шапочка
09.03.2014 23:23
48.вангу вообще нельзя упоминать в такой теме - это неизведанный совершенно проект неизвестный современной науке - здесь просто гламурная тусовочка юморная на мой взгляд ...
help16
09.03.2014 23:27
49.Красная Шапочка, дак я спросила не к тому, верить мне или нет, если вы не верите))) мне интересно, много ли верующих просто и почему)))/ Хелп, да при чем тут имя и подруги?))) я вам одну из причин уже назвала - разные интересы.. Могу вторую причину озвучить - слишком длинный язык и фантазия многих из женского пола.. Еще причины озвучивать далее?)))//san, ну гороскопы то да, ссущий бред... Непонятно для кого писан... Иной раз прям вместо анекдотов прочитать ... Гороскопы читать тем , кто по ТНТ экстрасексов смотрит )))
kalipso
09.03.2014 23:29
50.
да при чем тут имя и подруги?))) я вам одну из причин уже назвала - разные интересы.. Могу вторую причину озвучить - слишком длинный язык и фантазия многих из женского пола..
Как я с Вами согласна ОС... уж мы с Вами самые тут молчаливые... щассс мужчины подтвердят:) ))) ))) ))) )))
Красная Шапочка
09.03.2014 23:32
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама