Рубрики

Куда девать ненужные вещи?

Страницы:1234
31.Простите недоверчивую. Пусть сама с мылом моется. и не однократно. Хоть какая-то польза о НЕЁ.
alekesandr-olin
18.12.2013 10:32
32.
Глистов и чесотку больше можно поймать от "гламурных - чистоплотных", так как им некогда заниматься своей чистотой они в гламурных делах погрязли, тысячу примеров могу привести когда видел что например дама вся из себя моднячая и вроде с виду чистая, а трусы не меняла неделю))
Кстати, очень часто такое встречается. А порой смотришь вроде замухрышка, вещи изрядно поношеные, потертые, но по крайней мере выстиранные и выглаженые, а сам человек при этом вымыт, выбрит...
---
Вещи , игрушки перед тем как взять в пользование можно продезинфицировать
Не все вещи поддаются дезинфекции и после неё пригодны к использованию.
хотя в дет сады все вместе ходят и из "чистых" и из грязных семей. И игрушки там не моют, а мягкие игрушки
Это что за клоака под видом детского сада? В нормальных учреждениях никаких мягких игрушек нет, обработка регулярная, дети регулярно проверяются на паразитов и инфекции. Если этого не происходит, это большой и серьёзный повод учинить проверку.
Да ладно!!! Я вас умоляю!!! А откуда ж тогда то в одном садике, то в другом то одна зараза, то другая. Я не говорю про Лысьву, здесь у нас возможно еще как то следят за этим и действительно обрабатывают и проверяют, а сколько случаев в разными заражениями в других городах. А насчет мягких игрушек вы неправы, они там есть, ходим, знаем)))
---
Вещи , игрушки перед тем как взять в пользование можно продезинфицировать, хотя в дет сады все вместе ходят и из "чистых" и из грязных семей. И игрушки там не моют, а мягкие игрушки как поглядишь дак и покупать нельзя вовсе -чего там только в них нет(материал изготовления). вижу я вашу логику)
Насчет покупать, действительно, на наши рынки чего только не выкидывают, а куда деваться, если нам предложить больше ничего не могут, везде одно и тоже. А заразиться и впрямь можно не в том же д/с друг от друга.
---
вы сперва на свою логику поглядите
Давайте посмотрим на мою логику, не вопрос. Через вещи передаются яйца глистов, другие паразиты и многие инфекции и вирусы. Люди не всегда знают, что они больны. Болеют такими заболеваниями люди из разных социальных слоёв. На вид не угадаешь никогда, как и со СПИДом (удивляться остаётся, когда узнаешь, кто болеет). Предлагать детям игрушки от левых людей, насколько бы чистыми и здоровыми они ни выглядели, небезопасно и глупо. Тащить в детские учреждения б/у вещи - глупо вдвойне, особенно мягкие игрушки, которые очень сложно обрабавать. Чтобы это знать, даже ковыряться в чужих трусах не приходится.
Именно это я и имела в виду и это очевидно. Но коли уж требуется давать пояснение к каждой букве, чтобы дошло, буду пояснять. С логикой у меня всё в порядке.
А вы уверены, что те игрушки которыми дети на данный момент пользуются в д/с действительно были куплены, а не принесены так же кем-то из дома? Доказать, что они были куплены невозможно. В наше время спекулируют кто чем может и как может, неважно, дети это, чье-то здоровье или еще что-то. А насчет своих книг и игрушек я уверена, что они чистые и не заразные, т к у меня маленький ребенок и я слежу за состоянием здоровья всех членов семьи.
killingeyes
18.12.2013 14:49
33.Я знаю как и где проводят дезинфекцию у нас - как подмажешь так и поедешь, ничего толком не делается одна показуха и отписки, а грязи везде воз. вот возьмите белый платочек хотя бы и походите по дет саду, потрите им игрушки и лавки, ручки дверей в туалете и сдайте его на анализ-в обморок упадете . только не в тех местах куда вас поведут, а в такие куда вы сами захочите зайти - я вижу вы не бывали там, а значит не утверждайте того чего не знаете.
max9
18.12.2013 15:16
34.памперсы нужны забрал бы
passat
19.12.2013 00:00
35.После её мозгопоносососадрищенко, пожалете близкого человека.
alekesandr-olin
19.12.2013 02:34
36.
Подскажите, куда можно в Лысьве отдать ненужные вещи, кроме как магазин Доброта. Там берут только одежду, а у меня помимо одежды есть еще что отдать.
Добрый день! Вчера сын принес из школы листовку (шк.13): "В школе проходит акция "День помощи нуждающимся" . принимаются старые ненужные вещи: одежда. игрушки, канц.товары, книжки, сказки, муз.диски и т.д. Все, что не жалко отдать сиротам в приют и нуждающимся семьям. Акция проходит только ОДИН день - 23 декабря! Вещи принимаются в главном здании около пожарного выхода возле медицинского кабинета, 1 этаж! Время приема с 11.00 до 14.00. ТОЛЬКО ПОНЕДЕЛЬНИК!
natachka
20.12.2013 15:01
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама