Рубрики

Куда девать ненужные вещи?

Страницы:1234
21.Глистов и чесотку больше можно поймать от "гламурных - чистоплотных", так как им некогда заниматься своей чистотой они в гламурных делах погрязли, тысячу примеров могу привести когда видел что например дама вся из себя моднячая и вроде с виду чистая, а трусы не меняла неделю))
max9
18.12.2013 09:54
22.
тысячу примеров могу привести когда видел что например дама вся из себя моднячая и вроде с виду чистая, а трусы не меняла неделю
Нифига себе у вас круг общения
delovayakolbasa
18.12.2013 09:56
23.Да они не хуже вас, по разговору и манерам)) а бомжи никогда не болеют))
max9
18.12.2013 09:56
24.
а бомжи никогда не болеют))
Вы лично проверяли бомжей? Откуда инфа-то?
delovayakolbasa
18.12.2013 09:57
25.я проверял гламурных гос служащих
max9
18.12.2013 09:58
26.
я проверял гламурных гос служащих
И при чём тут бомжи? Странный у вас образ жизни, странный круг общения... А уж логика!
delovayakolbasa
18.12.2013 09:59
27.При том же при чем ваши глисты и чесотка в предыдущих постах , вы сперва на свою логику поглядите, это не значит что ваше мнение правильное.
---
А про мой круг общения вы вряд ли догадаетесь)
max9
18.12.2013 10:04
28.
вы сперва на свою логику поглядите
Давайте посмотрим на мою логику, не вопрос. Через вещи передаются яйца глистов, другие паразиты и многие инфекции и вирусы. Люди не всегда знают, что они больны. Болеют такими заболеваниями люди из разных социальных слоёв. На вид не угадаешь никогда, как и со СПИДом (удивляться остаётся, когда узнаешь, кто болеет). Предлагать детям игрушки от левых людей, насколько бы чистыми и здоровыми они ни выглядели, небезопасно и глупо. Тащить в детские учреждения б/у вещи - глупо вдвойне, особенно мягкие игрушки, которые очень сложно обрабавать. Чтобы это знать, даже ковыряться в чужих трусах не приходится.
Именно это я и имела в виду и это очевидно. Но коли уж требуется давать пояснение к каждой букве, чтобы дошло, буду пояснять. С логикой у меня всё в порядке.
delovayakolbasa
18.12.2013 10:08
29.Вещи , игрушки перед тем как взять в пользование можно продезинфицировать, хотя в дет сады все вместе ходят и из "чистых" и из грязных семей. И игрушки там не моют, а мягкие игрушки как поглядишь дак и покупать нельзя вовсе -чего там только в них нет(материал изготовления). вижу я вашу логику)
max9
18.12.2013 10:13
30.
Вещи , игрушки перед тем как взять в пользование можно продезинфицировать
Не все вещи поддаются дезинфекции и после неё пригодны к использованию.
хотя в дет сады все вместе ходят и из "чистых" и из грязных семей. И игрушки там не моют, а мягкие игрушки
Это что за клоака под видом детского сада? В нормальных учреждениях никаких мягких игрушек нет, обработка регулярная, дети регулярно проверяются на паразитов и инфекции. Если этого не происходит, это большой и серьёзный повод учинить проверку.
delovayakolbasa
18.12.2013 10:16
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама