Рубрики

Ростелеком Тарифы

Страницы:12
1.Народ, поделитесь мнением - какие тарифы выбрать на новый год. Сами чем пользуетесь от Ростелекома.
В уходящем году у меня стояли "2013" на год на тв и инет тоже на год оформлял - около 4000 тысяч (уже не помню). Удобно было - заплатил и забыл на весь год.
Недавно им звонил - узнавал, что у них новенького есть. Тогда ничего не было, а сейчас, смотрю, новая тема появилась новогодняя "Всё реально". Может её? Опять надо в ЭТУС идти, приставку сдавать и договор перезаключать? Кто что знает?
alain
16.12.2013 18:16
2.Я ходил, узнавал. Эта акция только для вновь подключающихся.
Т.е, надо расторгать старый договор и заключать новый.
user
16.12.2013 19:32
3.Я это понимаю. Я в прошлом году так и делал. расторг старый, принес им приставку и заключил "2013".
Видимо, надо будет так же делать в этом.
alain
16.12.2013 19:41
4.Мне не понравилось, что девушка-оператор, в отделе продаж, хотела с меня получить какую то пред-оплату в размере 4, с хвостиком, тыс. рублей.
Хотя в описании тарифа я нигде не нашел про предоплату.
user
16.12.2013 19:57
5.
Я в прошлом году так и делал. расторг старый, принес им приставку и заключил "2013".
Смешно... Ставят людей в такие условия... либо стараются себе занятость создать, либо проверяют целостность выданных в пользование приставок))
Красная Шапочка
16.12.2013 20:00
6.Ростелеком самая зашифрованная фирма.
Вот где найти местные телефоны этой конторы?
Все тлф, указанные на сайте РТК, ведут в Екат.
Девушки, в отделе продаж, это ваще отдельная тема.
Где только и набрали таких.
user
16.12.2013 20:05
7.
Смешно... Ставят людей в такие условия... либо стараются себе занятость создать, либо проверяют целостность выданных в пользование приставок))
У меня вообще прошлогодняя история была веселая:
пришел, сказал, что хочу такой тариф. А мне говорят, что это для вновь подключающихся только. Я, естественно, заявил, что проблем с этим нет - хочу отключаюсь, хочу подключаюсь.
Съели со скрипом.
---
Девушки, в отделе продаж, это ваще отдельная тема.
Где только и набрали таких.
Эти - обычные дуры (вот пусть не обижаются - я уже с ними в прошлом году хлебнул горя). Впрочем и те, что операторы на телефонах Ростелекомовских висят тоже дуры. И в инете на вопросы ничего ответить не могут хорошего.
А вот наши техники, те что по квартирам ходят - у меня только положительные отзывы. Там отличные люди работают. Знаю по личному опыту. всегда помогут.
alain
16.12.2013 20:26
8.
что проблем с этим нет - хочу отключаюсь, хочу подключаюсь.
Так многие так и делают. Сами-то они это тоже видят, но ничего не меняют. И самим лишняя работа и людЯм морока с головной болью)
Красная Шапочка
16.12.2013 20:31
9.В Ростелекоме (отделе продаж) ещё был чувак такой толстый - хамоватый и тупой. То чего он мне наговорил в прошлом году оказалось совершенной неправдой. При этом ещё морду такую важную делал - типа знаток.
alain
16.12.2013 20:31
10.Дак вот как до наших техников добраться то?
---
Кстати, по поводу отключения - подключения.
По идее, после расторжения договора, новый договор они могут заключить только ч.з месяц! О как!
Это мне по секрету сказали на другом конце провода в Екате.
И, по другому паспорту, тоже самое, если на тот же адрес!
Так что наши втихушку нарушают внутренний устав.
user
16.12.2013 20:38
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама