Рубрики

Ростелеком Тарифы

Страницы:12
11.
Дак вот как до наших техников добраться то?
Я не помню их телефон. Вы можете схитрить - позвонить в Ростелеком и сказать, что у вас что-то с кабелем и получите их номер.
Кстати, по поводу отключения - подключения.
По идее, после расторжения договора, новый договор они могут заключить только ч.з месяц! О как!
Это мне по секрету сказали на другом конце провода в Екате.
И, по другому паспорту, тоже самое, если на тот же адрес!
Так что наши втихушку нарушают внутренний устав.
Я когда в прошлом году звонил в Екатеринбург и сказал, что меня заставили сдавать оборудование - они слегка офигели.
В этом году попробую всё сделать по телефону.
И кстати. Когда годовой инет подключал - позвонил и они мне предложили тариф, о котором у нас вообще умолчали и инфы в инете не было. Все сделал по телефону. Никуда не ходил.
alain
16.12.2013 20:43
12.Дак я тоже пытался по тлфону... мне сказали, что только для вновь, а что сказали про перезаключение договора я уже написал.
Пробуй, держи в курсе, так то я тоже заинтересовался этим ВСЕМ РЕАЛЬНЫМ )
user
16.12.2013 20:48
13.Я бы на месте Ростелекома сделал следующую простую и понятную акцию: если платишь за весь следующий год вперёд, то получаешь скидку 10-15% (при этом, в случае прекращения пользования услугами или уменьшении набора услуг, деньги не возвращаются).
dm
17.12.2013 02:49
14.
Я бы на месте Ростелекома сделал следующую простую и понятную акцию: если платишь за весь следующий год вперёд, то получаешь скидку 10-15%
Конечно, это было бы логичнее и удобнее. Но они же монополисты, как ни крути. Им главное - это подключить новых, а со старыми можно не церемониться.
alain
17.12.2013 12:40
15.Алан, ну что, забил стрелку со свердловчанами? ;)
user
17.12.2013 12:45
16.
Алан, ну что, забил стрелку со свердловчанами? ;)
Дело в том, что у меня инет до февраля оплачен. И акция эта до 28 января будет длиться. Так что этим вопросом мне до нового года нет смысла заниматься.
Но позвоню всё же где-то в числа 24 декабря - расспрошу что к чему. Звонки круглосуточные и бесплатные - можно им мозги поклевать)).
Мне вот тут один хороший человек в личку отписал, что если заключать договор на этот тариф, то надо договор на другого человека делать - типа как вновь подключаемому. Придется, видимо, жену с собой тащить в ЭТУС.
Если не получится, то и фиг с ними. В этом году уже не так и дешего. Теряю не много. Видимо, уже всех поподключали и не парятся теперь эти хреновы монополисты.
alain
17.12.2013 13:01
17.Писал уже про жену
Кстати, по поводу отключения - подключения.
По идее, после расторжения договора, новый договор они могут заключить только ч.з месяц! О как!
Это мне по секрету сказали на другом конце провода в Екате.
И, по другому паспорту, тоже самое, если на тот же адрес!
user
17.12.2013 13:17
18.Кому интересно:
тариф "все реально", который меня заинтересовал сначала - мой выбор: тв - популярный + 1 пакет и инет 60 мб. - ежемесячный платёж - 740 руб месяц.
если просто так, то:
инет опт на год 50 мб - 6000 руб. + тв популярный + 1 пакет - 310 месяц. Итого 810 в месяц.
Разница - 70 руб в месяц = 840 в год.
Я считаю, что можно не марочиться с переоформлением.
Разница не существенна.
alain
21.12.2013 21:09
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама