Рубрики

Вода из под крана

Страницы:1234567
41.Ага, пусть лучше бяка в фильтре останется, чем в организме
mtss
08.09.2013 15:14
42.Помотался по рашке и скажу прямо...лучше нашей воды нет нигде, в смысле водопроводной.
Заболотенский забор, конечно, дрянь, но К.Л не нуждается в фильтрах, вода подается как родниковая. И скрепя сердце сквозь зубы , но скажу большое СПС Рихтеру , особенное его людям, за К.Л забор.
infinitiv
08.09.2013 15:15
43.Наша вода неплохая, но каждый по себе смотрит. Если я пью из под крана, пусть кипяченую, сразу чувствую внутри дискомфорт. Видать другие люди не чувствуют разницу из под крана и очищенную
mtss
08.09.2013 15:28
44.п.40 и п.42 согласна с Вами полностью.
Некоторые считают, что опасно нашу воду пить и пьют бутилированную или минералку. Даже не задумываются кто, какими руками, в каких источниках её черпает, в какие бутыли разливает... Давно уже и не скрывает никто, что минералка на 90% подделка. Но пьют и чмокают)))
---
Видать другие люди не чувствуют разницу из под крана и очищенную
Я чувствую. Бывают моменты, что и я предпочитаю её вскипятить, а не пить из под крана. А дискомфорт у вас от самовнушения... как представите, что бяка с фильтра проглотилась, так она там и зашевелится:)
Красная Шапочка
08.09.2013 15:28
45.Завидую вашему здоровью, я рад, что вы не тратитесь на фильтры и не покупаете привозную воду. Сам бы хотел оказаться на вашем месте)).
mtss
08.09.2013 15:35
46.Пусть камни в почках не от этого , но что же прикажите совсем не очищенную пить? если ежу понятно что в ней грязи воз. Думаю не один нормальный чел из лужи не пьёт и вы не станете это делать, даже после кипячения). Фильтра не дорогие, очистил, выстоялась, прокипятил и пожалуйста. А бутилированная в лучшем случае дистиллированная в которой ничего полезного нет, в худшем -страшно представить.
max9
08.09.2013 16:56
47.Вот и говорю, что человек сам должен следить, что он пьёт, а не слепо следовать рекламе.
Дома вы уверены в своём фильтре, потому что отслеживаете его чистоту. А в учреждениях? Дулят целую смену. Ну... бутыль меняют. а кулер кто-то чистит ? как часто?
Красная Шапочка
08.09.2013 17:02
48.Вот на работе у меня стоит фильтр и не чистился ни разу, хотя стоит года 3 уже, ресурс у него 400 литров, а все думают что он вечный и пьют за милую душу, прошло через него уже тонн 10. Я такую каку пить не стану, даже если очень захочется пить, здоровье дороже.
---
Кулеры есть, ни кто не чистит, зачем, ни кто же не просит), а это наверное за деньги)
---
Рекламе по моему следовать вобше нельзя, нужно воспринимать, анализировать её и думать головой и тогда принимать правильное решение
max9
08.09.2013 17:02
49.
стоит года 3 уже, ресурс у него 400 литров, а все думают что он вечный и пьют за милую душу, прошло через него уже тонн 10. Я такую каку пить не стану
Поэтому и говорю, что иногда делаешь выбор в пользу простой воды из под крана, чем микробного бульончика)))
Красная Шапочка
08.09.2013 17:08
50.А я терплю, чем такого же бульончика из под крана)))
max9
08.09.2013 17:12
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама