Рубрики

Вода из под крана

Страницы:1234567
31.Все равно надо через фильтр воду набирать, потом когда его чистишь хорошо видно сколько много всякой каки не попало в организм.
max9
08.09.2013 14:28
32.Эта кака копится, копится... бикробы всякие в каке заводятся, а вы её пьёте и пьёте (
Кипятите уж тогда лучше
Красная Шапочка
08.09.2013 14:33
33.Никакой фильтр не изменит химсостав воды, что бы не писали производители. Отфильтрует только нерастворимую взвесь. Хотя, должен признать, благодаря моему фильтру в чайнике теперь почти нет накипи.
alain
08.09.2013 14:37
34.
благодаря моему фильтру в чайнике теперь почти нет накипи.
Никто ж накипь и не говорит есть... смывать её переодически , или что мешает чайник мыть как и любую кастрюльку после использования?:) Никакая накипь не накопится
Красная Шапочка
08.09.2013 14:42
35.или что мешает чайник мыть как и любую кастрюльку после использования?:) ...мыть чайник после каждого кипячения!!???...Жесть )))...
mikki
08.09.2013 14:44
36.Между прочим не так это и сложно. Если раз в день споласкиваете и проходитесь губкой. то накипи и не будет и пить будете каждый раз свежую воду, а не кипяченую в прошлом году и постояно разбавляемую вливаниями новых порций, как это делают многие. Никакой пользы от такого чая нет( Полезней даже просто воду из-под крана)))
Красная Шапочка
08.09.2013 14:50
37.
Полезней даже просто воду из-под крана
Не вздумайте)) Шапочка, разве хлор со всякими примесями, осадками, ржавчиной и прочей фигней может быть полезным? Как раз отсутствие накипи говорит об эффективности фильтра. А чтоб в нем кака не заводилась надо его вовремя менять (промывать))
Обычно люди задумываются о чистой воде, когда им об этом напоминает камень в почке(
mtss
08.09.2013 14:59
38.Пила и пью из под крана. Очень люблю из ключиков.. лесных:)
Самочувствие нормальное. Наверно, я к нашей воде адаптировалась, потому что в других городах я от неё заболеваю (даже от кипяченой) А хлорки у нас очень мало используется.
Красная Шапочка
08.09.2013 15:05
39.У каждого фильтра есть ресурс, либо замена либо чистка, вычистишь каку и снова можно использовать. Я уж лучше заменю или почищу и буду через фильтр пить, и потом естественно кипяченую, и не только накипи меньше проглочу но и ржавчины и другой грязи. А хлор нужно выстаивать.
max9
08.09.2013 15:09
40.
Обычно люди задумываются о чистой воде, когда им об этом напоминает камень в почке(
всеобщее заблуждение - вы хоть песок пляжный ложками ешьте - камни в почках не от этого.
а от нарушений в их работе. неправильное питание, нарушение обмена веществ, голодание (для похудения) и т.п...
alain
08.09.2013 15:13
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама