Рубрики

Евроремонт в лысьвенской хрущёбе за недорого

Страницы:12345678910... 16
61.плитку (и настенную и напольную) клеят на плиточный клей, иногда на цемент, иногда на шпакрилл, но обычно на клей все же, внешне похож на цемент. вот
onegin
10.03.2013 19:52
62.two-fifty, вот, Большая энциклопедия электрика, из серии "Ремонт от А до Я".
Пригодится, если провода в стене, случайно просверлишь.
user
10.03.2013 20:07
63.Уже сутки отсутствует... беда.
Он же собирался несущие стенки сносить. Вдруг придавило)
Красная Шапочка
10.03.2013 20:13
64.Tо писять, моргни, беспокоимся.))
аЛиса
10.03.2013 20:25
65.Ему моргалы, соседи выкололи. ;)
user
10.03.2013 20:27
66.типа достукался?
аЛиса
10.03.2013 20:33
67.Вот наконец появилась возможность писать. До этого момента жили в страшном сне и ожидании расплаты.
В общем при демонтаже настенной плитки, мной совершенно непреднамеренно была повреждена труба с холодной водой, а так как течь появилась незначительная и за унитазом, то узнал я о ней только от соседей. Проблема осложнилась тем, что я не смог перекрыть воду в квартире так как кран старый и вообще не крутится, даже пассатижами. В итоге свернул грани и пассатижи начали проскальзывать вообще.
Пришлось ночью вызывать слесарей, телефон нашли только через час поисков, а приехали они уже только в 9 утра, так как пересменка какая то. Но на этом ужасы не закончились мгновенно, эти слесарюги ещё час или больше возились в подвале, по всей видимости совершенно не готовы к таким авариям. Воду удалось перекрыть! Подъезд сидел без воды 3 дня, так как эти олухи всё это время не шли ко мне и не меняли кран, а без этого невозможно было пускать воду. Вот такие у нас работают слесаря, пить водку могут, а работать нет.
В итоге мы сейчас сидим без холодной воды в виду худой трубки в квартире, нужно будет менять на пластик. Но так как ремонт начат, то нужно делать всё по плану, сбивать плитку, а уже когда будет наклеена новая, то и прокладывать трубки из пластика.
Не знал, что ремонт-это ад.
two-fifty
13.03.2013 11:57
68.Не стоит отчаиваться. Все через это проходят)
-----------
Как правило, решив освежить обои на кухне и вынеся с неё мебель вдруг понимаешь, что надо провести по новому проводку, т.к. решили холодильник в другое место переставить( а теперь всё сдвинется), а значит и трубы менять. т.к. раковина тоже не на месте получается... до кучи белите потолок и меняете пол...и, оооо!...озарение!... ваша мебель вообще теперь не смотрится в отремонтированной кухне)))
Так что всё у вас впереди... наслаждайтесь творчеством)
Красная Шапочка
13.03.2013 12:26
69.Хотели уложиться в тысяч 40, но чую, что это не окончательная цена евроремонта.
two-fifty
13.03.2013 12:34
70.
В итоге мы сейчас сидим без холодной воды в виду худой трубки в квартире, нужно будет менять на пластик.
two-fifty, нафиг этот металлопластик и пластик. Меняй трубы на нержавейку! Эти металлопластиковые трубы, у меня рвало 2 раза, хотя ставил Хенко, по совету продавцов. О протечках также узнавал от соседей, т.к. их оба раза, хитро так рвало по направлению в стену! У меня сухо, у соседей потоп. С тех пор никакого доверия к китайской промышленности. Только наша родная нержавейка! Да даже обычные металлические трубы и то надежнее.
user
13.03.2013 14:35
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама