Рубрики

Евроремонт в лысьвенской хрущёбе за недорого

Страницы:12345678910... 16
11.Кидать мешки в окна??? Собирать не замучаетесь?:)
Красная Шапочка
04.03.2013 22:27
12.
Для перепланировки сперва делается проект , потом утверждается.

Никакой проект мне не нужен, ведь речь о продаже квартиры не идёт. Да и некогда ходить по инстанциям.

Если кто в курсе, из чего лучше делать змеевик для тёплого пола в ванной? Пластик надёжен или лучше полиэтилен?
two-fifty
04.03.2013 22:57
13.Дай ка по писят еще потролю.

Ну флаг Вам в руки. Ждите гостей из проверяющих органов.
Вот ссылка почитайте. http://www.lysva.ru/forum/tellme/subject10691/1
Пусть и про Москву но законы везде одинаковые.
"Москвича" точно штраф оплатить не хватит.
А так-то очень глупая мысль трезвонить о ремонте с перепланировкой на весь интернет. Многие спокойно без лишней рекламы делают и живут. Да, Вы в параллельной ветке про теплый пол в ванной высказывались , а сами тоже решили этим погрешить.
Удачи Вам в Ваших начинаниях.
alex71
05.03.2013 09:33
14.Какие змеевики на пол в ванну?он потом греть только местами будет...и потом снова полы поднимать?зачем это нужно?...two-fifty,на пол резиновый коврик для ванной,сверху ковер с длинным ворсом..на ноги тапки-валенки...проблема решена:)
Olga Sergeevna
05.03.2013 10:23
15.Нанял двух алкашей вытащить мешки с камнями и обломками, половину стаскали и выдохлись, попросили заплатить половину суммы 40 руб. и пропали... Весь подъезд при этом в пыли стал, соседи бурчат. Сижу и думаю, как отковырять плитку со стен и пола в ванной и туалете? Стамеской долго и не все отковыриваются.
two-fifty
05.03.2013 11:36
16.Да Вы эксплуататор батенька. Рабский труд используете. Пролетариат угнетаете. Это чревато революцией.
alex71
05.03.2013 13:12
17.Ломать стены и жить тут же?! Фантазии... Нужно временно снимать жилье. Помню, когда всего лишь окно на кухне меняли на пластиковое, столько грязи и пыли было в комнатах, честно сказать пожалели, что двери в комнаты плотно не закрыли и не закупорили.
kelly
05.03.2013 13:19
18.за выброс строительного мусора в бачки приведет к штрафу снос стен то же приводит к штрафу . можешь сразу продать москвич что бы деньги на штраф были . могут еще заставить восстановить сломаны стены так что удачи в ремонте .поди еще хата в ипотеке тогда совсем худо . квартира из 3 комнатной превратилась в двухкомнатную и для банка она будет по цене двушки а разницу придется отдать им вернуть

ну вот как то так
alekseylsv
05.03.2013 17:37
19.alekseylsv Так ведь у него ЖЕНА решила, а это самая верховная власть. Матриархат так сказать)))
alex71
05.03.2013 17:51
20.Пыли действительно так много, что мыть бесполезно, она везде, в кружках, чашках, хлебе , одежде и т.д. Клавиатура вся пропылилась и я её засунул в пакет и заклеил скотчем. Пылесос забит этой цементной пылью и не сосёт вообще. Уже начал жалеть, что затеяли такое. Пока идёт подготовка к ремонту, много порушено, но вот плитку не знаю чем отдирать, стамеска и отвёртка не берёт, крепко прицементировано всё. Кто отдирал плитку прошу подсказать советом.

Жильё не в ипотеке, так что можно резвиться ломать и фантазировать, что лепить дальше. Жена хочет перенести туалет в комнату, а ванна в результате этого будет просторной. Но пока даже не знаем, как проводить канализацию и трубы в комнату, нужно думать. Кто осуществлял такое, прошу поделиться. Знаю, что у нас в поселении народ делает бассейны в комнатах, значит всё возможно при должном упорстве.
Хотим выбросить старые полы и залить цементом, но заливать надо 30-50 см., а это затратно по кубатуре цементной смеси. Так же выслушаем советы.
Звонил весь день по объявлениям, ищем шабашников по реальным ценам. Оказывается это сложная задача, многие днём работают на основной работе, а вечером до 24-00 готовы шабашить. Но мне кажется, что уставший рабочий наворотит ужасного брака, тем более в полутьмах. В общем пока в поиске.
two-fifty
05.03.2013 18:02
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама