Рубрики

Кубок города по жиму лёжа

Страницы:12345
21.strannik а твоя весовая категоря какая? Но мое мнение что здоровья в твое "сейчас" время бы нехватило до первого места!!!
kolyabokow
28.04.2012 02:55
22.Странник! А сколько раз ты подтянешься на турнике?
Сколько сделаешь подъемов переворотом, выходом силой?
Хотелось бы узнать, сколько раз эти упражнения смогут сделать Максимов, Метелев, Матосян.
ham
28.04.2012 08:26
23.Ух, какие любопытные!

Хотелось бы узнать о популярности данного вида спорта в Лысьве. Сколько человек занимается им в Лысьве.
Если говорить именно о спорте, то человек 50 наберётся.
Ну а любителей, соответственно на порядок больше.

Что даёт этот спорт человеку. Ограничивает ли он занятие в купе с ним другими видами спорта.
Даёт, как любой другой вид спорта, силу, упорство и т.д.

До скольки лет живут жимовики?
Есть и 70-летние жимовики...

Володя не подтягивается, но думаю с десяток раз сможет.
Я и Саша Метелёв - 20, а то и больше.
dm
28.04.2012 13:19
24.Вот Володя на тренировки ездит на машине, хотя от клуба живет не более чем за 1 км. Ну а ты, Дмитрий, тоже ездишь на машине?
Ни одного жимовика я не видел зимой ни на лыжах, ни на коньках, ни в игровых видах спорта, ни на беговых легкоатлетических дорожках и велотрассах. Ну вот, вчера разговаривая с тяжелоатлетами, услышал, что они негативно относятся к вам, поясняя, что у вас работают только мышцы грудного-плечевого пояса. Ладно, Вова, он из тяжелой атлетики и у него есть и ножные и поясничные мышцы, но и он не силен в гиревом виде спорта, т.к. мышцы на подъем гирь не работают. Напрочь отсутствует дыхалка.
От вашей молодежи слышал, что есть предел по весовому результату, если ты не принимаешь биодобавки. Я знаю, что ты активный сторонник их применения. Но мнения многих, что это доппинг, т.е своего рода наркотик и последствия его применения непредсказуемы для организма.
Не знаю, служил ли ты в армии, но там необходимо выполнять все физические нормативы. Это бег, силовые виды - всё, что связано с выносливостью.
По приведённым тобою цифрам, можно сделать вывод, что этот спорт не массовый.
ham
28.04.2012 14:03
25.Тоже езжу :)
Во-первых, вы знаете всех жимовиков в лицо?
Во-вторых, давайте не будем сравнивать бег, лыжи и штангу - это совершенно разные виды спорта. Даже пауэрлифтинг и тяжёлая атлетика - совершенно разные.
Тем не менее, например, Саша Метелёв зимой катался на лыжах на горнолыжном комплексе почти каждую неделю. Есть люди, которые и на велосипеде любят покататься.
В-третьих, судя по размышлениям на счёт допинга, сравнивания выносливости и силы и т.п., ваши знания в области спорта очень поверхностны, и обсуждать здесь что-то более подробно нет смысла.
По сравнению с забегами на "Лыжне России" и разными легкоатлетическими эстафетами - пауэрлифтинг не массовый вид спорта. Тем не менее, на турнирах Российского уровня бывает 500-1000 участников...
dm
28.04.2012 15:44
26.Итог: Если хочешь стать мастером спорта международного класса, надо перейти из массовых (олимпийских) видов спорта в другой родственненный, не олимпийский...
strannik
28.04.2012 22:55
27.Наш спорт давно в изгоях и это понятно . Слишком много криминала . И Хама Я в целом поддерживаю в здравых идеях . Но в целом безусловно направление правильное . Ни одна звезда Голливуда без фитнеса никуда !! Главное не перебарщивать . А вот профессиональные выступления - это ведь совсем иная сфера и как любой другой вид спорта безусловно опасно и травматично и неэффективно для организма . Тут даж спорить не о чем . В последнее время десятки известных лифтёров и шоуменов умерли не дожив и до 40 лет ...
help-16
28.04.2012 23:01
28.хелп16 ,не гони за звезд Голливуда,какой нужен будет персонаж ,такого и слепят ,и наберет массу и сгонит столько сколько надо,вопрос бабла,а по поводу жимовиков,которые не относятся к лифтерам,выходит вроде бы корпус есть,а на ноги посмотршь б.ля как у цыпленка )))
demin70
28.04.2012 23:34
29.Вопрос к dm. Не получил ответа. Всё-таки служил ты в вооружённых силах или нет? Знаком ли с понятием "дедововщина"? Знаешь ли как постоять за себя в драке, убежать, догнать, отбиваться? Вот это как раз и нужно в жизни.
О певерхности познания в спорте не советовал бы тебе судить.
ham
01.05.2012 00:02
30.Ну и чего накинулись на народ. Мне тоже многое не нравится . Но этот спорт, не лучше и не хуже многих других. А если про фарму говорить то в лыжах и лёгкой атлетике столько фармы и такие препараты что этим ребятам и не снилось. А если вело спорт взять то там вообще таблица менделеева. Так что надо посмотреть что ещё хуже . МСМК можно стать и не в олимпийских видах, это звание подрузамевает рейтинг спортсмена на международном уровне, в каждом виде он свой. У них своё направление, им это нравится, пусть занимаются. Это всё же лучше чем пиво пить , водку жрать и говорить что я когда то что то мог. У каждого есть свой шанс в жизни и если этим ребятам выпало выжать большие веса то пусть жмут. И ещё насчёт фармы, в конце концов все взрослые и за своё здоровье отвечает каждый сам.
Я не в защиту этого вида спорта, я за то что бы всё было честно и аргументированно. А на сегодня в Лысьве это довольно популярно, значит имеет право на существование.
rhfrjpzdh
01.05.2012 00:20
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама