Рубрики

Зима не за горами

Страницы:123456789
61.Извените, что задержался с ответом. Лыжи так и не выбрал. Смотрел "Лавине" выбор есть, но считаю, что они этого не стоят. На жену выбрал, ходит довольная:) А ещё был на ТАКМАНЕ, там тоже продают г/л б/у всего 4-5 тыс. Это не дорoго, но состояние не очень,где-то треснуто да и царапин много, брать не стал. До Перми так и не доехал. Может кто знает где ещё помотреть можно?
Rus-lan
02.12.2010 14:09
62.В Кунгуре у горы. Пора уже, зима проходит.
optimister
02.12.2010 18:29
63.С кем лыжи смотрели? Если один, то могли неадекватно оценить. Смотря что за 5тыс. и какие крепления. Состояние лыж оценивают по скользящей поверхности. Унормального хозяина она должны быть на лето заплавлена парафином. А если они наплавлены и не отциклены, то вы не можете оценивать царапины. Царапина царапине- рознь. Есть канавы, а есть повехностные. это не суть при такой цене. Поверхность можно отциклевать, отполировать, наплавить. Крепления должны быть не менее. чем на 10-11 единиц. Дальше смотрят на канты, чтоб были не треснутые, и не маленькие по ширине и заподлицо со скользячкой.
servus
03.12.2010 21:15
64.я знаю где можно купить горные лыжи дешевле чем в Лавине процентов на зо-40 , и бу и новые , спортивные и туристические.В Чусе парень продает, и проконсультирует грамотно.(89194926807)Мы с друзьями у него купили вышло все дешево.Он еще берет и б/у в зачет нового.Еще у него шмотки всякие спортивные есть( форвард и немного олимпийского, бессон)
cony08
03.04.2011 19:30
65.Нигде в городе не могу найти что то типа туристических лыж. Продают либо беговые, либо широченные охотничьи. А надо средней ширины и по длине как беговые. Может в Чусе кто видел? Или у кого завалялись за ненадобностью. Я б купил.
san
08.11.2015 19:10
66.сан, я давно у вас хотел спросить как раз по этой теме.
вы зимой тоже ведь ходите в лес гулять:
вы ходите по лыжне на беговых лыжах?
вы ходите по целине на охотничьих?
теперь я понял, что вы гуляете и так и так.
я зимой в лес не ходил, теперь задумался.
надоел город.
как ходить-то лучше?
а если снегоступы?
каково в них передвигаться?
не пробовали?
argum
08.11.2015 19:14
67.Снегоступы пробовал один раз. Сломались быстро, ибо делались в лесу на коленке. Идти полегче чем пешком, но лыжи всяко практичнее.
А на лыжах по лесу зимой ходить проще, чем пешком летом. Меньше всяких валежин и бысртей выходит. А средней ширины мне как раз и нужно, что бы и по лыжне и по целине можно было.
---
А снегоступы недавно видел в спорттоварах. Пластмассовые на шнуровке. Может и стоит попробовать. Но никак не для гуляния, а для охоты, работы и прочих перемещений в сугробах.
san
08.11.2015 19:39
68.лыжи такие (раньше они назывались "турист" или "туристические" видел в Перми на рынке и в форесттрампе ещё в Перми тоже.
vkv
08.11.2015 19:46
69.Ну в Пермь за лыжами точно не поеду. Не люблю большие города и скопления народа.
san
08.11.2015 19:47
70.насколько я помню по школьным годам по целине на таких было не особо сподручно - всё-таки узковаты по сравнению с охотничьими
vkv
08.11.2015 19:48
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама