Рубрики

Лысьве нужен новый Скейт-парк!

Страницы:1234
31.Не, не принято у них там смеяться над слабыми, каждый делает, как может. Это такая история, когда слабый вызывает уважение только тем, что хочет освоить. Подсказать, показать - в порядке вещей. И нет командных тренеров и секций как таковых, потому что это индивидуальный спорт по своей сути. Можно заниматься индивидуально с тренером, но это недёшево, не каждый может позволить себе.
На деле получается так: в скейт-парке катают сразу довольно много пацанов и девчонок, и не только на бордах, но и на самокатах, роликах и великах. Есть и взрослые. Получается довольно пёстрая картина, и опасность во многом заключается в столкновениях. Как и во всяких других травматичных видах спорта единственная надежда на осмотрительность, осторожность. Бесшабашные быстро выбывают.
schreibikus
03.04.2022 01:38
32.катание на скейте и несчатные случаи с ними-очень и очень частые видео в тв подборке "улетное видео" ,или вот- такие
dim45
03.04.2022 07:21
33.
31. Не, не принято у них там смеяться над слабыми,
Снимите розовые очки, закон превосходства сильных над слабыми - это основной закон Природы. И на скейт парке этот закон доминирует.
Скейтборд - это трюковой вид спорта, это
или сверхестественно и заразительно красиво, или невыполнимо и опасно, а потому самые сильные, опытные, смелые всегда на высоте... и те у кого это не получается, конечно завидуют и стремятся достичь невыполнимого сразу, без особых тренировок, что чревато травматизмом.
Так что инструктор, тренер, наблюдающие и прочие должны быть на этом скейт парке обязательно.
---
31.Бесшабашные быстро выбывают.
Вот таким образом...
32. катание на скейте и несчатные случаи с ними-очень и очень частые видео в тв подборке "улетное видео" ,или вот- такие
lad
03.04.2022 10:24
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама