Рубрики

Лысьве нужен новый Скейт-парк!

Страницы:1234
11.
Наш скейтпарк нужно срочно улучшать и увеличивать в размерах,
добавляя новые фигуры...
а также яхт клуб ,байдарки, каноэ,
Где то, недавно, попадалось предложение обсудить проект набережной на Большом пруду.
Может, вам туда обратиться со своими набросками.
Место от плотины- до ДК ЛМЗ.
stranger
31.03.2022 18:58
12.не пользы для ,а чтобы было?если что ,то туда будут приходить те кто живет рядом,как по аллее у травянского пруда.редко когда молодых увидишь,в основном пожилые, с внуками. я за ,за всё это ,но если народ будет туда ходить постоянно ,и со всего города и на скейт площадку ,которая наверняка в поллимона стоить будет,будут сходить пару раз и потом надоест и дождь и снег и мода пройдет...- а в хоккей то хоть где играют сейчас,раньше вон сколько площадок коробок было залито.
dim45
31.03.2022 19:22
13.Как это называется: тактико-технические знать бы примерно, чтобы думать... ВБольшой деревне вдоль реки есть площадя , но это все не подойдет, потому весной их затопляет сильно...
userlti
31.03.2022 19:32
14.скольким любителям скейта нужна площадка?форум выделит площадь и построит .
---
в
экстремальном спорте
главное остаться невредимым ,что не всегда достижимо.
dim45
31.03.2022 19:34
15.Для нормального развития организма в подростковом возрасте гормоны должны выделять адреналин.
Из-за этого в этом возрасте "ищут приключения на свою 5-ую точку".
И это нормально, т.е. на пользу.
Мудрая мать-природа позаботилась, чтоб организм легче восстанавливался при травмах в этом возрасте. Чтоб с возрастом становился осторожней.
stranger
31.03.2022 19:58
16.про ищу приключения на 5ю точку и для своего здоровья -это конечно так оно и есть.но травмы никогда не в пользу -можно сломать ногу,лодыжку,получить сотрясение мозга ,порвать связки и сухожилия и хромать остаток жизни или вообще костыли или коляска.(стоит поднять статистику травм у молодых начинающих спортсменов) .но на ошибках других почему то природа редко кого научила учиться.утренняя гимнастика-полезна,без травм, но скучна.
---
"По данным статистики, за последние 10 лет 2,5 млн детей и подростков получили черепно-мозговые травмы, из них 43 тыс стали инвалидами, а более 16 тыс погибли. Причем мальчики получают травмы значительно чаще девочек"-статистика впечатляет?!!!вот вам и приключения и адреналин!
dim45
31.03.2022 20:28
17.
Где то, недавно, попадалось предложение обсудить проект набережной на Большом пруду.
Может, вам туда обратиться со своими набросками.
Место от плотины- до ДК ЛМЗ.
да, дельное предложение, тоже накануне мысленно пробежалась по лысьве и тоже пришло в голову только подходящее место - это проект набережной и место - бывший бассейн, ну ещё стадион около 55 училища, но там частный сектор рядом...?
Плохо, что бизнес у нас не социально ориентированно мыслит...а очень - очень узко, вернее ваще узёхонько, в одном направлении - постройка торговых центров...уже как прыщи вскакивают эти торговые центры, народ уже и стебётся соответственно - новый магнит выскочил на теле лысьвы, в области ул. смышляева.))
---
а в хоккей то хоть где играют сейчас,раньше вон сколько площадок коробок было залито.
так у каждого времени и поколения, свои кумиры, свои увлечения...ну если модно сейчас вот это, ну что ж? да, возможно, что год-два и увлекутся чем то другим, тут даже дело не в том, что и чем, тут вопрос поднят, что детям действительно негде собраться, негде тусоваться, негде заняться спортом...да, строиться будет какой-то там дом спорта...ну ок, отлично...но не для всех это, идти в секции ...мы тоже не все ходили в секции...но раньше в каждом дворе были детские площадки, те же стадионы-коробки, для футбола-хоккея...что и где сейчас? даже для самой маленькой малышни не сыщешь нигде того же песочника...раньше это даже в самом зашкварном дворе было...
16234
01.04.2022 13:45
18.я сходил в секцию пару раз ,но это было не для меня(не всегда охота туда идти,не всегда получается но потом тренер нахлобучивает за пропуски,определенное время там нужно заниматься),вышел во двор ,чем хочешь ,сколько времени хочешь тем и занимайся.
dim45
01.04.2022 17:59
19.воркаут называется
---
и девчонки тоже
schreibikus
01.04.2022 21:00
20.19 а правильнее(культурнее) сравнение ,кто сильнее и ловчее (а по жизни - меряние пи...к),"спорт" это для мальчиков,для девушек он ни к чему(не за это они нравятся)
dim45
02.04.2022 08:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама