Рубрики

Олимпиада 2018

Страницы:1234567
41.Тема актуальная: Олимпиады 2018. Почитал тему. Люди спорят совсем на другие темы: деньги и т.д. Как говорится все в наших руках. В настоящий момент, это так к слову, не наказан ни один человек в этом. Я лично для себя считаю, что не допуск на олимпиаду наших спортсменов - это огромная трагедия, огромная боль. Если лично меня кто то обижает, делает мне больно за это должны ответить. ВОпрос: кто за это ответит? В нашей стране политики ТОП уровня говорят, что виноваты западные чиновники , которые отвечают за допуск на олимпиаду и которые вопреки здравому смыслу не пустили Россию на олимпиаду. Тогда какого хера мы тут сидим и ничего не делаем - однозначно надо принимать жесткие меры в отношении других ненужных нам стран и людей, тем более, которые приняли решения не в пользу Моей страны, Моей Родины. Так бы сделал любой другой, если он был патриотом Родины. А ннннет, ТОП чиновники говорят( вчера дядя Вова все объяснил) о том ,как это так, да они плохие и т.д.. Пускай все улежится. При этом внутри страны все тихо и гладко: никто не сел, не сдал пост, не наказан и т.д. ДЫК сколько мы будем терпеть это все, я не понимаю... Если ты ЛИДЕР, то будь им до конца, а не тряпкой. ИЛИ все такие есть интересы на западе у них)))
phara
08.12.2017 13:35
42.У них на западе бабло, яхты и виллы.
sambo
08.12.2017 13:56
43.А сюда они ездят на заработки, я имею ввиду РФ. И зачем тогда нам нужны такие чиновники. Речь идет не о местных властях, а чиновниках высокого ранга, зак. депутатов, которые непосредственно и рулят нашим кораблем.
phara
08.12.2017 15:50
44.Новый местный бугор тоже из другого муниципалитета на заработки ездит
sambo
08.12.2017 15:56
45.и у него ,возможно, тоже есть что то за бугром.
vovanmav
08.12.2017 20:03
46.
Тема актуальная: Олимпиады 2018. Почитал тему. Люди спорят совсем на другие темы: деньги и т.д. Как говорится все в наших руках. В настоящий момент, это так к слову, не наказан ни один человек в этом. Я лично для себя считаю, что не допуск на олимпиаду наших спортсменов - это огромная трагедия, огромная боль. Если лично меня кто то обижает, делает мне больно за это должны ответить. ВОпрос: кто за это ответит? В нашей стране политики ТОП уровня говорят, что виноваты западные чиновники , которые отвечают за допуск на олимпиаду и которые вопреки здравому смыслу не пустили Россию на олимпиаду. Тогда какого хера мы тут сидим и ничего не делаем - однозначно надо принимать жесткие меры в отношении других ненужных нам стран и людей, тем более, которые приняли решения не в пользу Моей страны, Моей Родины. Так бы сделал любой другой, если он был патриотом Родины. А ннннет, ТОП чиновники говорят( вчера дядя Вова все объяснил) о том ,как это так, да они плохие и т.д.. Пускай все улежится. При этом внутри страны все тихо и гладко: никто не сел, не сдал пост, не наказан и т.д. ДЫК сколько мы будем терпеть это все, я не понимаю... Если ты ЛИДЕР, то будь им до конца, а не тряпкой. ИЛИ все такие есть интересы на западе у них)))
Ну как разговаривать !!!??? Как объяснять !!!??? Почему все скатываются в полную клоаку??? Да пойми ты , политика отдельно , спорт отдельно. Пока все будут идти на поводу сваливания все в одну кучу будет бардак. Пусть с чиновниками разбирается те кому надо. Оставьте спорт в покое, дайте спокойно спортсменам делать свою работу. И пусть спортсмены своей работой докажут что несмотря на все , они остаются сильнейшими и готовы в любое время и в любой ситуации доказать что не зря едят свой хлеб и в любой ситуации они представляют свою страну. И ответьте себе на один вопрос , что лучше , совершить подвиг или помахать флагом. И если тема по олимпиаде не надо скатываться до обсуждения политики
kv
09.12.2017 11:12
47.Но тем не менее хотите вы того или не хотите, но политика и большой спорт тесно взаимосвязаны при наличии таких внешнеполитических амбиций как у России.
schreibikus
09.12.2017 13:14
48.к п.10
Медведев подписал распоряжение о проведении альтернативных ОИ спортивных соревнований.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о проведении в РФ альтернативных соревнований для отечественных спортсменов, не получивших приглашение на Олимпиаду в Пхенчхане.
Как уточнил вице-премьер Виталий Мутко, состязания пройдут в нескольких городах РФ по олимпийскими и паралимпийским видам спорта, а призовой фонд будет аналогичен вознаграждению для призеров Олимпиады.
den
12.02.2018 19:23
49.Кажется всё это уже было. А потом СССР распался...
san
12.02.2018 19:41
50.нет, этого ещё не было - тогда правители не топили в дерьме своих спортсменов.
vkv
12.02.2018 22:55
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама