Рубрики

Олимпиада 2018

Страницы:1234567
21.п. 17 Вот и я о том же. Сколько можно было бы построить дворовых спорт площадок типа такой по всей стране на деньги с одной тока годовой зарплаты одиннадцати российских коллек футболистов?
Всё свели к почувствовать гордость за страну, попивая пиво у телевизора в спортбаре.
koba
07.12.2017 21:44
22.
П.6.
Если наши будут петь гимн России или возьмут в руки флаг России, то будут дисквалифицированы и жестко оштрафованы. Таковы условия.
Мы все гордимся нашими олимпийцами. Похер, что все стадионы в стране похерили, все футбольные поля и хокейные коробки во дворах канули в историю.
Ведь главное почувствовать гордость за страну, попивая пиво у телевизора в спортбаре. Такая радость!
И где у нас в городе были во дворах футбольные поля ??? Хоккейные коробки были но на сегодня в них никто бы и не играл, стояли бы мертвым грузом. Ты представляешь я почувствую гордость за нашего спортсмена если он выйграет или станет призером олимпиады и буду пить и пиво и водку и орать от радости что наши доказывают что и в таких условиях они доказывают что они сильнейшие , и все будут знать что они из России т.к на форме у них будет написано что этот атлет из России ( так озвучил МОК) . А ты можешь и дальше желчью исходить.
kv
07.12.2017 21:46
23.22. Дак плати за них, какого хе%а с общака с бюджета должны оплачивать это зрелище. На кануне был опрос на 5 канале, 80%-ам населения олимпиада "не впилась ни в одно место".
и буду пить и пиво и водку и орать от радостилишний раз подтверждение, что большинство "болельщиков" типичные алканавты-неудачники, тяжелее хе%а в руках не державшие.
koba
07.12.2017 21:52
24.Уймитесь. В 2014 году я тут вопреки большинству, тоже пел деферамбы Олимпиаде. Теперь изменил свою точку зрения и не стесняюсь это признать.
Во-первых, не знаю как насчет болельщиков, но думаю, что и им на официальных мероприятиях особо флагом не дадут махать. Только за забором. Надеюсь я не прав.
А во-вторых, массовый спорт у нас в глубокой жопе.
Профессиональный спорт щедро финансируется из бюджета, ведь на нем лежит великая миссия по восхвалению успехов действующей власти.
А массовому спорту предлагают жить на самоокупаемости.
Ну и насчет востребоваемости спортплащадок.
Зимой лыжи. С этим проще.
Летом людям заниматься негде. Кто-то бегает по железке до Сокола. Старушки со своими палками по улицам маршируют.
Многие пытаются на безобразном стадионе 7 школы бегать. По камням. (Про отсутствие школьных спортплощадок или их ужастнейшем состоянии вообще молчу)
На велосипеде кататься с детьми негде.
Площадок для роликов и скейта нет.
Для паркура нет.
Ничего нет.
Взамен всего этого нам предлагают телевизор.
Вы все еще гордитесь? Я отгордился.
a28
07.12.2017 22:01
25.a28 Ты прав во всем! Тратятся космические деньги на сочинские олимпиады, футбольные чемпионаты для самоудовлетворения ясноликого при этом на развитие детского спорта положен большой ... с прибором.
sambo
07.12.2017 22:45
26.Да, действительно, сейчас наверно у многих в сознании происходит переоценка наших достижений в спорте.
schreibikus
07.12.2017 23:26
27.Во. Счас в новостях о губкинских детях показывают. Частным образом стали чемпионами мира по каким-то категориям бальных танцев в Чехии. А администрация района не нашла денег как-то поощрить детей. Нету, говорят, вас в планах на этот год.
a28
08.12.2017 00:08
28.Так в РФ первая и основная проблема это найти деньги для своих.
vovanmav
08.12.2017 00:35
29."...Помимо этого, на встрече был рассмотрен вопрос популяризации массового и дворового спорта. Это важное направление для всего Пермского края. Для его реализации в Лысьве до 2022 года будет построено не менее 3 универсальных спортплощадок. Также Александр Гончаров рассказал, что сейчас ведется работа по созданию проекта по благоустройству городской набережной.
В свою очередь губернатор пообещал поддержать значимые начинания муниципальных властей на уровне краевого Правительства.
По материалам пресс-службы администрации губернатора Пермского края"
a28
08.12.2017 00:40
30.
по благоустройству городской набережной.
Ну благоустроят, а пройти туда как? Со стороны завода, так уже штрафовали кого то за переход в не установленном месте. По всей Смышляего только в центре да у дворца переходы есть. А мне из детского парка перебежать охота...
Наверно это в другую тему, но к слову получилось.
san
08.12.2017 08:48
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама