Рубрики

Одинокие люди

Страницы:123456789
31.Для себя и детей-это святое; это радостно, и желание есть;
merida
12.02.2018 19:06
32.
Самая большая проблема всех женщин (она же их трагедия):
Слабого мужика не надо, а сильный под каблук не даст себя засунуть.
И вот чё делать? Либо оставаться одной, либо тащить на себе то, что достанется)).

Моются в бане молоденькая девушка и бабка. Бабка разглядывает девушку и говорит:
- Какая же ты ладненькая и хорошенькая!
Девушка, смущённо:
- Спасибо, бабушка...
- И парни за тобой небось табунами бегають?
Девушка, кокетлево:
- Есть такое, не жалуюсь.
- И небось никому не даёшь?
Девушка, возмущённо:
- Да как же можно, бабушка, конечно нет!
_ Да-да, прям как я в молодости... Ой, милая, потом жалеть будииишь!
mix
12.02.2018 19:17
33.Вот как могут говорить на эту тему люди противоположных полов и с совершенно противоположными взглядами на семейную жизнь, с устаревшими взглядами на разделение обязанностей по дому; которые при каждом удобном случае подчеркивают свою полигамность;
Есть редкие особи мужского пола, понимающие, что в современной жизни при одинаковом восьмичасовом рабочем дне обязанности в доме тоже должны делиться, но с учетом слабого женского организма;
merida
12.02.2018 19:40
34.
и желание есть;
-а куда потом такое желание теряется для любимого человека ?или он потом надоедает,становится хуже постороннего?
dim45
12.02.2018 19:40
35.Одиноких людей не бывает. Есть равнодушие окружающих!
---
33. Всё верно! Совместная жизнь на то и совместная, что делать всё вместе надо!
kesha
13.02.2018 09:50
36.То есть жить в любви и согласии и умереть в один день.
Тогда уж точно одиноких не будет.
lad
13.02.2018 10:22
37.Эээ, на счёт "умереть в один день" как то не уверен)) это необходимое условие?))
kesha
13.02.2018 11:09
38.Ну если один умрёт, а другой останется, то скорей всего тот другой будет одиноким и до конца жизни будет страдать.
lad
13.02.2018 11:30
39.Если есть нормальные дети, а у них внуки соответственно, то женщины переживают смерть мужа в приклонном возрасте без особого упадка духа. Женщины сильные. Ну и более религиозны, что так же им помогает.
Мужики переносят это тяжелее, но мужики редко переживают своих жен.
Впрочем, это такая грустная тема, что лучше не продолжать.
Про одиночество в семье.
Порой так только кажется.
Мы тоже с женой вечерами по разным комнатам. Я за компом. Она фильмы смотрит. Тоже через интернет, но по телику.
Как-то подумал, что она может чувствует себя брошенной - пошел к ней пообщаться. Так она меня отфутболила. Я - говорит - не мешаю и ты мне не мешай.
А мне ее фильмы не интересны.
А так-то у нас все нормально.
a28
13.02.2018 11:48
40.Женщины воспринимают потерю мужа как некую данность, так как мужчинам естественно погибать, а не умирать своей смертью - войны, бандиты, тюрьмы, тяжелейшая работа.
lad
13.02.2018 12:08
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама