Рубрики

Одинокие люди

Страницы:123456789
21.всё просто: если человек не может обходиться без отношений и терпеть всё вытекающее из отношений, то он (обычно девушки этому более подвержены) их заводит
den
12.02.2018 14:34
22.Пилять, вы хоть гуглить научитесь: от 30-40 всю жизнь считалось. Правильно в самом соку, независимые и бла бла. Это было лет 15-20 назад, сейчас им некоторым за 50. В чем вы где не состыковку увидели?
koba
12.02.2018 16:12
23.
Это было лет 15-20 назад,
как раз лет 15-20 назад очень силён был институт брака и раньше таких отзывов от женщин нельзя было услышать...если только явный ,,блудняк" были твои знакомки...а вот по поводу 50 и 60 летних я как раз и слышу от таких, которые давно развелись(или овдовели) и прожили почти всю молодость(или зрелость) одни, вырастили детей...вот они именно и говорят: - нахрена мне этот хомут на шею...это мы по-молодости дурочки доверчивые, в этот момент и ловимся, думаем, шо вот она стена - каменная :)) вот он, прынц...который защитит, оберегать будет, заботиться, баловать...ага...он так тихонечко, рассказывая красивые сказки, хомутик незаметно на шею...и всё впрягли...будешь пахать...и деньги наравне зарабатывать и детей ростить и домашние дела все на женщине...зато ,,кормилец" считает, шо вся его обязанность - это работа, дома он должен отдыхать...и херня, шо ты тоже работаешь и получаешь столько же...а некоторые женщины и побольше своего,,кормильца" получают...но !...менталитет у наших такой - потребительский, шо баба должна дома всё делать...уважения нет...и что плохого в европейских ценностях, если они уважают своих партнёров, а не относятся как к домработнице...
16234
12.02.2018 17:10
24.Самая большая проблема всех женщин (она же их трагедия):
Слабого мужика не надо, а сильный под каблук не даст себя засунуть.
И вот чё делать? Либо оставаться одной, либо тащить на себе то, что достанется)).
a28
12.02.2018 17:24
25.Мы живем не в то время, чтобы на себе что-то тащить: не таскаем воду на коромысле, не полощем белье в проруби, не воспитываем по пятеро, семеро детей, кашу, щи не ставим в русскую печь;
Но и у мужчин в доме ещё меньше обязанностей осталось;
И женщины на фоне этого не желают быть кухарками и домработницами для лежащих на диване мужчин;
merida
12.02.2018 17:35
26.23.как раз лет 15-20 назад очень силён был институт брака В 2000? Смеётесь чтоли?
а вот по поводу 50 и 60 летних я как раз и слышу от таких, которые давно развелись(или овдовели) и прожили почти всю молодость(или зрелость) одни Это трезвые и на публику , а за бутылочкой вина в дружеской, доверительной беседе как раз все наоборот. Дурами себя признают, когда посчитали после 30 что сами с яйцами, а на деле так и промучились в отличии от "дур" которые остались хоть за картонной да стеночкой. Просто до кого та попозже доходит.
koba
12.02.2018 17:37
27.
22. Пилять, вы хоть гуглить научитесь: от 30-40 всю жизнь считалось.
Мало ли как считалось, а по Бальзаку 30. Девочки ещё что надо...
---
24. Самая большая проблема всех женщин (она же их трагедия):
Слабого мужика не надо, а сильный под каблук не даст себя засунуть.
И в итоге, когда уже время потеряно, хоть какой-нибудь, хоть замухрышка, а ведь были орлы - зря кочевряжилась.))
lad
12.02.2018 17:43
28.
как раз лет 15-20 назад очень силён был институт брака В 2000? Смеётесь чтоли?
ну ё-маё :)) уже ж 2018...:)) я же ж думала шо мне 35 и 15 лет назад в 80-х был ишо силён...ынститут :))
а ты бряк меня с печки :)) напомнил, шо старухе уже на пензию пора :))
ну да немного с подсчётами облажалась :))
в 2000-е ,ты прав, уже ценности были маненько набекрень...
16234
12.02.2018 18:22
29.
И женщины на фоне этого не желают быть кухарками и домработницами для лежащих на диване мужчин;
Я тут не хочу поддерживать спор кто лучше - девочки или мальчики.
Я на эту тему ещё в детском саду вдоволь наспорился.
Но справедливости ради скажу - мужик будет лежать на диване в любом случае, есть у него кухарка и домработница или таковой нет.
Мужик он такой. Скотина ленивая и инертная.
a28
12.02.2018 18:47
30.
И женщины на фоне этого не желают быть кухарками и домработницами
-для себя и детей они всегда ими будут!!!
dim45
12.02.2018 19:03
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама