Рубрики

По поводу религии

Страницы:1...11121314151617181920... 47
151.Вот уровень аргументов религиозных фанатиков. Оскорбления, отрицание, ссылка на "авторитеты" и как вершина - пожелание быстрой смерти. М-да... И с этими "людьми" нам предлагают идти в светлое будущее. Мракобесы какие-то.
cccp
03.10.2019 13:31
152.151. Скучно троллишь... Умишком не вышел за науку пищать.
Прикольно, что тебя только крестили, а не обрезали, щас бы бегал, штопал.
0102030405
03.10.2019 13:37
153.150 Уж Вы-то точно не дурак), слышали про эЙнштейна. А почему-бы не вспомнить Коперника, Дж. Бруно, Галилея, бедолаги тоже были "глубоко верующими людьми". Правда им это не помогло, но зато их труд помогает фанатикам строчить пасквили в интернете.
---
Тыкать незнакомым людям, вас тоже бог учит?
cccp
03.10.2019 13:38
154.153. ?! Их еретики-католики сожгли. Дальше то что?
Тыкать незнакомым людям, вас тоже бог учит?
Яж не на официальном мероприятии, и мне далеко не 20 лет.
Да и перед кем бисер метать?
0102030405
03.10.2019 13:49
155.Наверно на официальных мероприятиях, вы сама благочестивость и образец порядочности. А вне стен храма, эти условности лишние, можно быть подонком, мерзавцем и считать всех за свиней. Бог простит, батюшка отмолит. Удобненько
cccp
03.10.2019 13:58
156.подонком, мерзавцем и считать всех за свиней))) Конструктивно пообщались.
Вообще-то камень в верующих вы первым кинули, как с Вами после этого нужно общаться?
А на счёт "свиней", почитайте, что за выражение и от куда взято.
ЗЫЫ Чем безграмотнее человек, тем чаще он прикрывает свой атеизм верой в НТП.
0102030405
03.10.2019 14:04
157.О, чудо! Вот, что животворящий русский язык делает. Всё-таки признал, что, как минимум не культурно тыкать, начал на ВЫ.
Далее. Камни в верующих, я не бросал, а сам признал, что являюсь верующим, просто другой конфессии. Но вы как и любой фанатик с нетерпимостью относитесь к любой конкуренции, способной отвратить вашу паству от вас. Второе: Общаться со мной я вас не просил, это была ваша инициатива, и уж если вы вступаете в диалог с другим человеком, как минимум нужно быть вежливым, культурным, воздерживаться от оценок умственных способностей оппонента и не переходить на личности. Но видимо вас этому не научили ваши духовные наставники. Что ж придётся представителям НТП разъяснять прописные истины. Третье: Мне не нужен гугл, чтобы знать цитаты из библии, а вступать с вами в теологические диспуты не считаю возможным. Ну и последнее, кто вам сообщил, что я атеист?
По поводу безграмотности, вы опять оцениваете мой интеллект не понятно по каким признакам. Хотя ваш слог- ужасен, стиль письма - примитивен, пунктуация - отвратительна. Рекомендую бросить всю эту ахинею и получить какое-нибудь образование.
---
https://www.youtube.com/watch?v=vJhXJSdwimM
cccp
03.10.2019 14:33
158.157. Словоблуд. Мелко пакастишь, а как по щам огрёб, так сразу в кусты. Интеллигентишка грёбанный.
Продолжение поговорки слышал, а смысл не знаешь. А поговорки классе во 2-3 изучают. Какое у Вас образование? Ваш процесс обучение остановился в 7-8 классе, на спецпредметах, типа физики и химии, где просто необходимо абстрактное мышление, а вы человек ограниченный. Красивым слогом не скроешь низенький и посредственный уровень знаний.
0102030405
03.10.2019 15:32
159.Ой, обиделся, хамить опять начал.
Какая каша в голове! Физика и химия это не спец. предметы, а основные, базовые дисциплины, и это точные науки и абстрактное мышление тут ни причём. И прошу не трогать "интеллигентишек", их и так почти не осталось. Может быть ещё раз перечитаете "многабукф" из предыдущего поста, вдруг поймёте.
cccp
03.10.2019 15:47
160.Погнали по полочкам.
И не нужно учить математику, физику, химию, биологию, нужно просто верить, верить и каяться, каяться и платить. - от куда это, чисто твоё субьективное представление о верующем человеке? Считай мало того, что оскорбил верующих, дак ещё и сразу показал своё скудоумие. Про Иисуса вообще промолчу.
Ты топишь за НТП . Ты хоть сам понимаешь всю тупость твоего лозунга: "Поэтому предлагаю всем думающим людям объединятся под знамёнами НТП, и отстаивать свои убеждения". Какие убеждения? В чём убеждения? Ты уж если развиваешь эту тему, то хоть бы взял за основу теорию про то что мы вообще в матрице с искусственным интелектом, модная сейчас фишка (особенно у обдолбышей).
Сможет-ли кто-нибудь из вас провести над мной обряд раскрещивания. Если ты не веришь в крещение, то от чего тебя освобождать? Сам себе противоречишь. Логики 0.
Короче чистой воды тролль. Ну ни чё новенького и своего.
Аргументы закончились - переключайся на пунктуацию. Констатация своего поражения в диспуте.
Вот тем, что ты посчитал, что я кого назвал свиньями, ты свой плинтусный уровень интелекта выдал с потрохами.
Лишний раз подтвердил, что ярые атеисты весьма ограниченные людишки.
Интеллигенции почти не осталось, грёбанных интеллигентишек полно.
---
Кстате там вон в блогах твой противник шкуру трёт. Говорит что твоя религия НТП - погубит человечество. Адептов НТП за яйца вешать готов. Слабо с ним схлеснутся заа свою точку зрения?
0102030405
03.10.2019 16:09
Страницы:1...11121314151617181920... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама