Рубрики

Сретение Господне

Страницы:1234567
41.21 век. Россияне по апрельским ПРИМЕТАМ определяют погоду летом. *рука-лицо*
shredder
23.04.2019 20:10
42.метеорологи уже не могут предсказать погоду которая будет через 3-5 дней,работая по учению ю.лонги.
dim45
24.04.2019 09:35
43.
40. почему то каждую весну женщины,
Да потому что страшно. Этот страх заложен в инстинкт.
А женщины тем паче, ведь они вскармливают детей, кормят семью тем, что хозяин принесёт.
но каждый год все рождается в огороде, голодом никто не остается
Ой-ёй -ёй, как же ты далёк от жизни и какие вокруг тебя хорошие женщины.
lad
24.04.2019 12:12
44.я то в жизни близко с огородом и у меня хорошая женщина,мне очень повезло с ней!!!
---
хозяин принесёт.
женщины скиридают ,а мужчина приносит.
dim45
24.04.2019 15:31
45.dim45, читай историю времён Бориса Годунова, в те времена были три года друг за другом когда летом не вырастало ни одной травинки. Вот была беда.
Ещё в Америке был год без лета, тоже люди пропадали от голода.
Ещё позапрошлым летом у нас ваще не выросла картошка.
Ещё года четыре назад наши фермеры не заготовили ни одного тюка сена.
Так что правы женщины, что опасаются и внутренне готовятся.
Но славьте Солнце и благодарите Природу и вам воздастся ...
lad
24.04.2019 16:08
46.когда ждешь беду-она приходит(накликал беду,ожидание смерти-хуже самой смерти).
---
славьте Солнце и благодарите Природу
хоть заславься и заблагодарись,погода и урожай лучше не станет.древние инки и ацтеки столько детей и людей умертвили и все равно погода лучше не стала.сколько не говори сахар ,во рту слаще не станет.ты слышишь *муравьев* об пощаде не наступать на них ?также слышит тебя солнце и природа твои прошения.
dim45
24.04.2019 16:27
47.
46. древние инки и ацтеки столько детей и людей умертвили и все равно погода лучше не стала.
Кто вам сказал? Официалы, Христиане?
хоть заславься и заблагодарись,
ха-ха-ха... дык ведь славить это не просто просить, молить и верить. Это в первую очередь знать, а чтобы знать - нужно позновать. Наши Предки всё знали и катаклизмы не заставали из в расплох.
lad
24.04.2019 17:06
48.надписи и рисунки на стенах дворцов ,культовых зданий ацтеков и инков рассказали.
dim45
25.04.2019 16:09
49.**Пасха - праздник Светлого Христова воскресения. Первую Пасху праздновали древние иудеи за 1500 лет до Рождества Христова в связи с исходом израильтян из Египта под водительством пророка Моисея. ...**-не смешно ???!!!и викепедия еще анекдотичнее вторит-**Светлое Христово Воскресение — древнейший и самый важный христианский праздник[1][2].Установлен в честь Воскресения Иисуса Христа[1][2], которое является центром всей библейской истории и основой всего христианского учения**.и только уж потом более правдиво -**Ветхозаветная Пасха, как и нынешний праздник Пе́сах (еврейская Пасха), праздновалась в память исхода евреев из Египта[прим. 2], то есть освобождения евреев от рабства**.а также непонятно почему праздник для евреев ,но в ту ночь их бог умертвил всех младенцев-первенцев египтян. но почему евреям это было в радость что сделали из этого праздник.так что пасха-праздник только для евреев !и едят они в этот *праздник* не сладкие куличи с яйцами ,а мацу-хлебец из муки без дрожжей-основная пища, которая спасла их от голодной смерти во время исхода из египта.
dim45
26.04.2019 14:34
50.Рейкьявик, Исландия - парламент Исландии проголосовал за то, чтобы классифицировать все религии как оружие массового уничтожения. Ислам, христианство, иудаизм, индуизм и буддизм теперь относятся к той же категории, что и ядерное оружие, горчичный газ и боевые отравляющие вещества.

Логика, стоящая за декларацией:
Эндрю Канард - один из законодателей, проголосовавших за новый закон, высказал то, что многие думают в этой по преимуществу атеистической стране:
Оружие массового уничтожения по определению является оружием, способным причинять смерть и разрушения в таких огромных масштабах и настолько без разбора, что само его присутствие в руках враждебной державы можно считать серьезной угрозой. Глядя на крестовые походы, войны джихадистов или на то, как евангелический олигархат в Америке, разрушает планету, можно понять, что вера разрушительна в массовом масштабе.
«Мы недавно приняли подобную меру в отношении христианства », - заявил он. «Мы в парламенте сочли необходимым, чтобы люди знали, что вся религия является психическим расстройством и при этом опасна».

Чётко, не у всех моск астрофирован.
shredder
28.04.2019 09:29
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама