Рубрики

Сретение Господне

Страницы:1234567
31.Много интересных фактов о Свято Троицкой Сергиевой лавре
Рекламу пропускайте.
lad
12.04.2019 21:15
32.вчера разговор со знакомым зашел о грядущей пасхе и плавно перешел о вере и религии .оказалось что верующими в бога и исуса христа считают себя люди которые мало мальски соблюдают пост(а некоторые и не соблюдают) пируют в пасху ,рождество,в родительский день на кладбище.которым стоит сказать ,подумать,согласиться что есть бог,был исус и они уже верующие религиозники и им после смерти будет рай,не соблюдая при этом законов божьих,заповедей христа(кроме 10 всеми известных,но тоже не всегда четко соблюдаемых),канонов церкви...
dim45
19.04.2019 08:06
33.Брат рассказал... Женщина в церкви, можно сказать, роптала: "Батюшка, я так есть хочу, я так ненавижу всех, кто ест около меня...". "Так ты поешь, поешь, поешь... только потом увидишь, как тебе вдруг станет стыдно...".
Видно, постом человек просто свою силу духа проверяет...
userlti
19.04.2019 10:35
34.
оказалось что верующими в бога и исуса христа считают себя люди...
ты забыл добавить ещё:
1)которые прелюбодействуют направо и налево, потом сбегают мимоходом свечку поставят, типа, замолили грех, можно снова бежать к любовнику(це)
2)которые крадут на работе (не считая это ваще кражей)
3)которые бегают по бабкам - гадалкам
4)которые с суеверным фанатизмом набирают фляги Святой воды в крещение
5)с таким же фанатизмом приобщаются к постованию, не понимая, что истязать нужно не тело, а душу очищать...(яркий пример в п.33)
жрать то она - не жрёт, но ненавидит!!! всех вокруг...
16234
19.04.2019 10:52
35.Сколько живу на свете - ещё никогда не встречал человека, которого бы можно было назвать верящим на самом деле. Ну я имею ввиду в Бога, а не в свою исключительность. Последних-то навалом.
bogdan
19.04.2019 12:54
36.в бога можно можно и верить как в всевышнюю силу, руководящую всеми силами и процессами . а вот сказки ветхого и законы нового завета -это уже сочинения не для русских людей.
dim45
19.04.2019 16:36
37.35.Как это различить? Около меня верующих, иногда даже осуждающих меня, много...
Кстати, сегодня был очень хороший колокольный звон. Любой человек со слухом это скажет.
userlti
21.04.2019 10:45
38.может они так верят , рисуются как верующие,абы не попасть в ад,либо не выделяться из общего ряда.а вообще вера в учения бога или в учения исуса у них?
---
Как это различить
да спросите как они подчиняются законам исуса типа : исус-*35 ибо Я пришел разделить
человека с отцом его,
и дочь с матерью ее,
и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку — домашние его.*
---
еще раз повторяю -10 заповедей это еще не весь исус,есть и который против мира,только в другом месте и при другом случае.
dim45
21.04.2019 12:52
39.Приметы вербного воскресенья.
Хороший день - жаркое неурожайное лето. Будем посмотреть.
userlti
21.04.2019 23:05
40.почему то каждую весну женщины, наслушавшись примет, предсказаний(добавив своих умозаключений), начинают скиридать о неурожае, бескормице, но каждый год все рождается в огороде, голодом никто не остается.это норма женская скиридать?
dim45
22.04.2019 20:43
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама