Рубрики

Православные христиане празднуют вербное воскресенье 2

Страницы:12345678910... 12
51.49для алкашей,бухариков без разницы когда выпить ,повод можно любой сделать-что пасха ,что питница,что 100 лет граненому стакану!это алкогольное алиби для испития!
dim45
07.04.2015 18:32
52.Сидят поп с дьяконом, водку пьют...
После очередного стакана, поп, поглаживая пузо, тяжело вздыхая говорит:
— Э—эх, не пошла—а—а...
— Да как же так, батюшко, как же не пошла. Второй ящик пьем, а вы — не пошла.
— Обратно не пошла... Наливай давай!
expropriator
07.04.2015 18:41
53.
50. Бог узнает своих.
Ты, дятел, может не знаешь, что Бог шельму метит?
Тебя не простит ни христианский эгрегор, ни тем более Славянский.
Кайся убогий...
lad
07.04.2015 18:51
54.Отправили открытку-поздравление с Вербным Воскресением племяннику в Мариуполь,на что он отвечает: "Я понимаю вас. Но прежде чем слать открытку, глянули бы мой статус. Я православный (язычник).Так что с христианской символикой это не ко мне. Не в обиду.
Христиане- рабы божьи, Славяне - внуки богов.
По отношению к христианству я оперирую концепцией православия (suum cuique) каждому свое. Принцип православия, что человек проходит путь развития не в одну жизнь, а во множества.Православие никогда никому не навязывало свое мировозрение,так как человек проживает не одну жизнь, и если на данном этапе своего развития он считает, что христианство это его,так так тому и быть.Значит он еще не дорос до понимания. Ничего страшного, дорастёт в следующей жизни. Поэтому православные никогда не вели религиозных войн. Не было надобности".
ham
07.04.2015 18:51
55.
50. Бог узнает своих.
Ты, дятел, может не знаешь, что Бог шельму метит?
Тебя не простит ни христианский эгрегор, ни тем более Славянский.
Кайся убогий...
В чём каяться то?
Я человек, ты нет, полупокер.
elektrik
07.04.2015 18:56
56.к. п. 54. Выходит, что он относит себя к высшей рассе, а мы для него из низшей рассы, т.е. - "Чернь". Вот влияние хохляцкой пропаганды на умы молодёжи.
ham
07.04.2015 19:03
57.
.Православие никогда никому не навязывало свое мировозрение,так как человек проживает не одну жизнь, и если на данном этапе своего развития он считает, что христианство это его,так так тому и быть
Я считаю, что все христиане, особенно российские и европейские - это Славяне, только забывшие ненадолго своих праотцов.
Основа этих христиан во многом славянская, только слегка искажённая.
Все христиане вернутся в своё Родное Славянское мировозрение и это будет скоро.
---
56. Выходит, что он относит себя к высшей рассе, а мы для него из низшей рассы, т.е. - "Чернь"
Почему так понял всё извращённо?
Он сказал, что не навязывает своё мировозрение и если ты склонен к христианству, то дело твоё - будь им.
Хомыч, ты всё это написал и ни чего понял...
---
55. В чём каяться то?
Дятел, если долго будешь думать в чём каяться, то кара тебя настигнет неожиданно, в расплох.
Кайся грешник перед всеми, кого хочешь обидеть, перед христианами тоже кайся, не обижай чужих Богов, своего вперёд не выставляй.
lad
07.04.2015 19:05
58.Правильно тебя Алиса полоумным называет.
Есть просто люди, у каждого свой Бог, своя религия, не в рамках.
elektrik
07.04.2015 19:14
59.
58.
Есть просто люди, у каждого свой Бог, своя религия, не в рамках.
Я тебя правильно понял, дятел, у тебя свой Бог и своя религия, не в рамках?
lad
07.04.2015 19:26
60.Лад! Мы бы не поняли этого, если бы он не сбросил видео, в котором указано, что мы русские - христиане- дети рабов,т.е недоразвитые, а они, украинцы - славяне- внуки богов и они более высшая расса. Поэтому у них на Украине уничтожают наши церкви.
ham
07.04.2015 19:40
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама