Рубрики

Православные христиане празднуют вербное воскресенье 2

Страницы:12345678910... 12
41.
Электрик ужасен в своих мыслях и высказываниях. Не понимает, что его первого надо мочить за всю его ненависть
Ага попробуйте, сперва вас половину перебью.
elektrik
07.04.2015 14:56
42.
Очень трезвый и разумный анализ.Правильно сказано, что основная масса людей прогуляла и пропела золотое время своей жизни
,,Ошибка — когда Бог становится не целью, а средством для жизни. К сожалению, большинству людей Христос не нужен. Нужно людям, чтобы у них было всё хорошо; а Бог должен быть средством для этого. Нужно, чтобы семья не распалась — пойти в церковь повенчаться. Нужно, чтобы дети не болели — крестить, причастить. Нужно, чтобы не сглазили, порчу не навели — песочек с могилки популярной подвижницы принести, в уголочках посыпать. Сын пьет — акафист Неупиваемой Чаше прочитать. Муж бьет — в паломничество съездить. Мы видим, что труд направляется не на то, чтобы быть с Богом и жить жизнью Святого Духа, а на то, чтобы получить что-то от Бога. Бог выступает как гарант нашей благополучной жизни. Сыне, даждь Ми сердце твое,- говорит Христос, - а все прочее Я Сам приложу тебе, ибо в сердце человеческом может вмещаться царствие Божие. Господь заповедует ученикам Своим: ищите прежде царствия Божия и правды Его, и это все приложится вам."
(Старец Иероним Эгинский)
16234
07.04.2015 14:58
43.Нафиг церковь, попов тоже надо гасить, двуличные падлы.
Не прав я? Прав.
Все эти иконы чепуха для лохов.
Просто верю в Бога и всё.
Порой прошу помощи.
elektrik
07.04.2015 15:04
44.
,,Смирение не в том, чтобы рассказать о своих недостатках, а в том, чтобы вынести, как о них говорят другие; в том, чтобы слушать их терпеливо и даже с благодарностью; в исправлении недостатков, о которых нам говорят; в том, чтобы не испытывать неприязни к тем, кто нам о них говорит. Чем смиреннее человек, тем больше мира в его душе."
Из дневников святой царственной мученицы Императрицы Российской Александры Федоровны Романовой
что то не наблюдается смирения у некоторых тут(алекс и др.),а только лишь вопли,если кто-то только посмеет с ними спорить или говорить о их недостатках(сразу вопль что на святыню покушаемся,себя видимо уже в святые мученики определили)
16234
07.04.2015 15:05
45.Всё это залупа, всякие мученики и пр.
elektrik
07.04.2015 15:11
46.
45. Всё это залупа, всякие мученики и пр.
Если ты не христианин, так почему ты запёрся сюда с претензиями, да ещё под именем Дятел?
lad
07.04.2015 17:01
47.Дятел ты.
Лепишь всякую хрень, гнёшь свою беспонтовую линию.
Я был на твоей странице, славянин, русич плюшевый.
elektrik
07.04.2015 17:22
48.Ты, дятел, меня не понял... ты почему сюда запёрся и впрягся в дело, которое тебя не касается?
Вот ведь в чём вопрос.
lad
07.04.2015 18:08
49.Зато на Пасху все верующие сделают месячную выручку алкомаркетам...
expropriator
07.04.2015 18:18
50.
Я бы добавил инфу современного порядка - война на Украине, христиане убивают христиан, убивают тысячами, где ваше милосердное ДОБРО, расскажите нам христиане.
Вот за этот косяк.
Хохлов надо убить всех, Бог узнает своих.
elektrik
07.04.2015 18:19
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама