Рубрики

Обновленная "Русь" открылась

Страницы:123
1.После ремонта открылся ресторанный комплекс "Русь". Кто был ? Что скажете ?
alex84
18.02.2012 14:02
2.После раздевалки направляемся налево на второй этаж, там небольшой по сравнению с тем, прежним, что на первом этаже был, зал, столики тоже небольшие, раздачи нет, типа ресторан, официант принимает заказ. Я сел за тот столик, который мне больше понравился по расположению, был один минус, правда, он не был убран: крошки и стакан из-под компота. Заказ был принят быстро и относительно быстро доставлен. А вот другим не повезло: сидевшие недалеко 4 человека - мужчина и женщины, долго скучали, потом не выдержали, все дружно поднялись и ушли, сказав, что в услугах сего заведения больше не нуждаются. Стакан из-под компота был у меня со стола официанткой любезно убран, а хлебные и прочие крошки - видимо это так, мелочь, об этом забыли, или может я харей не вышел, не знаю, вобщем так они и остались. Качество блюд на прежнем, приемлемом уровне, впрочем я изысками не страдаю.
Общее впечатление: из нормального кафе сделали непонятно что, что-то типа ресторана быстрого обслуживания, правда с быстрым обслуживанием пока не очень. Одна официантка бегала, суетилась, вторая появлялась реже и не спешила. Никакого желания там появляться больше у меня не возникло. Буду лучше в "Сказку" ездить, там, по крайней мере, всё понятно и без всяких претензий на эксклюзивность.
optimister
18.02.2012 20:58
3.Русь славится жиденьким киселём. Всегда себя балую кисельком, после поминок его остаётся достаточное количество и за дёшего. Каши тоже всегда свеженькие с поминок остаются, вкусные. Один раз брал антрекот, кушать не стал, а унёс домой, жена в духовке хорошо прожарила, пальчики оближешь. Раньше на кассе постоянно ошибались со сдачей, приходилось перепроверять и немножко кричать, тем более на пальцах кассирши мной было замечено золото. Но свеженький ремонт всегда приятен. Думаю народ повалит, место хорошее и тепло.
2-50
18.02.2012 21:06
4.Насчёт кассы прав, частенько там ошибалась полненькая. Насчёт киселя не знаю. А вот компоты там, да, хорошие компоты.
optimister
18.02.2012 21:11
5.Всё лучшее уже когда-то было... :)

На самом деле основное действо должно быть в "золотом" зале, и он, насколько я понимаю, ещё не работает.
При мне тоже пара посетителей ушла, не захотев ждать.

А ещё жаль внешний вид здания: первый этаж обшивают железом - это просто безумие какое-то!

А ещё интересно будут ли построены новые парковочные места, потому как машину и раньше не всегда можно было спокойно поставать. А сейчас ещё и магазин добавится...
dm
18.02.2012 22:06
6.Обшивают железом, так это долговечно и экономно. Сайдинг на пол года, затем наценку на блюдах сделают и снова переделывать.
2-50
18.02.2012 22:29
7.Да вообще окуели, на ночь оставляю машину под окнами(как раз перед центр. вх. Руси). Стоит камера на окне, два раза находил записку под дворниками - типа не ставьте тут, стоянка только для клиентов. Какого куя они имеют право так делать? Только пусть попробуют тронуть машину - или хлебало начищу, если поймаю, или, если нет, засужу
xenium
18.02.2012 22:36
8.Да , жаль - прошлого уютного кафе видимо больше не будет . Понятно , что не очень отбивали вложеные деньги . Мария на кассе - пожалуй самый полезный работник в кафе была , никогда не ошибалась . Магазин делают только из-за финансового вопроса наверное . Так -то он там никому не нужен . Парковочные места - всегда бесили , но их там негде создавать . А питаться в "Сказке" - уж лучше совсем не есть - более отстойной кухни нигде не видел ...
help-16
18.02.2012 22:59
9.2-50
Всегда себя балую кисельком, после поминок его остаётся достаточное количество и за дёшего. Каши тоже всегда свеженькие с поминок остаются, вкусные. Один раз брал антрекот, кушать не стал, а унёс домой,
побираешься что-ли? )
stingray
18.02.2012 23:44
10.п.7 По поводу вашей машины вы не правы машину надо ставить на парковке, а не на частной собственности
п.3 Кисель и каши у нас свежие, т.к. их варят каждое утро специально для обедов , а не только на поминки.
Спасибо за ваши комментарии, будем улучшать качество нашей работы
alex84
20.02.2012 19:50
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама