Рубрики

Обновленная "Русь" открылась

Страницы:123
21.Если не смогу как прежде вкушать в кофейне свою любимую пасту Карбонара и Саки-маки , точно впаду в отчаяние . Нигде так суши больше не готовят вкусно . А в ресторане - такая приятная уединённая всегда атмосфера ... даж туалет прекрасен был в ресторане . А какие коктейли Марина делает - это же просто шедевры . Не говорю уже про каре ягнёнка и королевские креветки на гриле ... С мускатным французским игристым - шли просто в путь ... Всегда когда друзья из-за границы приезжают - туда их водил . Надеюсь всё сохранится как прежде ??
help-16
20.02.2012 22:02
22.Роллы и суши точно там остались)))
margosha
20.02.2012 22:04
23.Кофейня переместилась в золотой зал, а ресторан как работал так и работает
alex84
20.02.2012 22:09
24.Отлично . Жизнь продолжается друзья . Спасибо . Это великий труд - Я понимаю Вас как никто другой ... Много неблагодарных людей бывает , грубых и недалёких . Но мы - настоящие гурманы и эстеты по жизни , ценим Вас ... Алекс и Маргоша удачи в вашем благородном деле !!!
help-16
20.02.2012 22:13
25.Роллы, суши, пиццы, а китайско-вьетнамско-корейско и прочее азиатско-тихоокеанского региона кухня подается?
пример
stingray
20.02.2012 22:14
26.
Русь славится жиденьким киселём. Всегда себя балую кисельком, после поминок его остаётся достаточное количество и за дёшего. Каши тоже всегда свеженькие с поминок остаются, вкусные. Один раз брал антрекот, кушать не стал, а унёс домой, жена в духовке хорошо прожарила, пальчики оближешь. Раньше на кассе постоянно ошибались со сдачей, приходилось перепроверять и немножко кричать, тем более на пальцах кассирши мной было замечено золото. Но свеженький ремонт всегда приятен. Думаю народ повалит, место хорошее и тепло.
---
сколько всё таки в нашем городе много зависливых и злых людей!я просто в шоке от всего прочитанного!если всё так прохо и ужасно,что ж вы тогда туда ходили то каждый день???пишите полный бред и наглую и лож!
mh
21.02.2012 20:25
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама