Рубрики

Прихоти.

Страницы:1...414243444546
411.Боже мой! Как давно я так не ржала-до слез... Живот колет аж... Вечер перестал быть скучным,Эдди.
elena-no
15.04.2012 23:25
412.Лен,сегодня день такой-всем работать нельзя./моя лень сегодня началась с подьема в 5вечера.дальше долгий завтрак.потом шашлык. И часов в 9вечера приехали домой и отправились на поиск подснежников.увы.отсутствуют.
Olga Sergeevna
16.04.2012 00:06
413.Если честно,я тоже сегодня хотела своих собрать-мяса пожарить,пива попить,но так стало в лом-наплевала на все..
Сегодня-никакого личного общения. Только скайп-исключение)))
----------
и когда же уже подснежники будут? хочется вдохнуть аромат букетика...
elena-no
16.04.2012 00:20
414.Ну у меня тут вокруг даже их зеленых листочков еще не видно:-( хотя снега уже нет.только сырая старая трава.тоже хочется набрать уже домой.запах на весь дом от них долго,если воду менять.
---
А еще хочется сока березового...хотя бы чуть чуть
Olga Sergeevna
16.04.2012 00:23
415.Эх...последний коммент..еще даже подснежников не было...а теперь ...теперь август,который только иногда вспоминает,что он не октябрь...а ведь в том году я еще вовсю купалась...и не думала,что осень... Оч злой 2012.../если бы не цветы у дома,если бы не урожай хороший,если бы не планы на след.год...заболела бы я точно осенней хондрой и депрессией..хотя все таки зацепило немного-часто выхожу утром с кофе на крыльцо..когда еще туман,когда прям видно как он оседает на траву..как она становится блестящей от росы..а вот музыкального сопровождения уже нет.отпели уже своё птички...чему радоваться то?вещи пора на юг собирать...зимой хочется весны..весной ждешь тепла..а вот осенью..осенью что то зиму не хочется никак..Вот бы так-31 августа,а на завтра-31 декабря..а на после завтра-28февраля...а дальше по списку...не пропуская ни дня..
---
Глобальный вопрос,не дающий мне покоя много лет..Как составить план на проведение лета,не потеряв зря ни дня.,но и не бросая работы..вроде еще весной всё идет по плану,и не важно что он идиотский..вроде все успеваешь,впереди еще месяцЫ..но нет же...с первыми теплыми днями мозг отказывается работать со мной..живет своей жизнью..и вуаля-лето сзади..планы фтопку..жизнь какашка..здравствуй первый сентября..ды как так та?Не было конечно в планах на это лето поездки на Бали,прыжок с парашютом,и плавание со скатом...были гораздо приземленные желания и пожелания...но даже они остались в черновом варианте..а вроде бы Кто мешал то все это сделать?..загадка..узнаю этого "кто"-прибью заразу...
Olga Sergeevna
24.08.2012 03:42
416.
узнаю этого "кто"-прибью заразу...
Ну, и прихоти у вас ,Olga Sergeevna:)
click_away
24.08.2012 10:35
417.Да у ней одна прихоть. Прибить заразу, и все дела.
san
25.08.2012 22:01
418.Оля , скоро превзойдёшь саму Елену по романтизму и обильности чувств . Натали вот также начинала , но оказалась не столь сильна под напором экстремистов , быстро угасла , очень жаль такую тонкую натуру . А ты молодец...
help16
25.08.2012 22:07
419...вай..хелпушко в репертуаре...о5 маскирует капкан на девочек осенним листом...солнышко ты будь осторожен..мало ли что..пружина тугая..вдруг сорвётся..оттяпает пакостливые ручёнки..))D
Та самая
25.08.2012 22:14
420.Она не такая . У нас искренние чувства к друг другу ... Слово дружба слишком банально . Это просто понимание...
help16
25.08.2012 23:00
Страницы:1...414243444546

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама