Рубрики

Прихоти.

Страницы:12345678910... 46
31.Оу,прихоти.у мня они хуже ребенка:)собаку хочу,да не одну а три!зачем?а люблю я их.(а дома у самой трое)а еще средь ночи возьми,да и захоти мне яблочка.да именн сука красного!(будто не выживу без него!а до магазина ближайшего минимум 7км) игрушку мягкую бывает хочется.большущую!(пылесборник./а у самой отдельная комната под игрушки!и полная она ведь.и я не ребенок-)в город другой уехать хочется.просто погулять.(а сама сцу до ужаса от больших городов и большого количества народа)/вопрос-Как выключается эта ХоТЕЛка???/комментарии типа погрузись в работу.займись ребенком и захочется более серьезных вещей не принимаются.это банально.
Olga Sergeevna
11.02.2012 16:18
32.Натали , ты прямо душу растравила - очень классная прихоть . Так надоели морозы . Скорей бы весна и сразу в лес рыбу коптить ...
help-16
11.02.2012 17:28
33.да не обязательно весну хоть бы в выходной но потеплее)))у меня был случай недавно коптили рыбу в экстремальных условиях)))впечатлений куча и рыба просто отличнаЯ)))
natali86-86
11.02.2012 19:17
34.Такие блин у всех прихоти безобидные, хотела про свои написать, так стыдно стало. Так что пойду схожу в магазин, обойдусь уж шоколадным мороженым))
kotenokk
11.02.2012 19:29
35.Нет , хочу весну - вот моя прихоть ...
help-16
11.02.2012 19:30
36.А я не люблю весну почему-то, у меня депрессия начинается от солнышка, вот сегодня не хотелось по улице идти. Люблю позднюю осень, когда снег первый... Это наверно ненормально? Может мне лечиться?
kotenokk
11.02.2012 19:40
37.Зачем лечиться? Пушкин тоже любил глубокую осень.
А по поводу того,что люди ждут весну-все просто. Небо голубеет с каждым днем,птицы начинают петь с утра,деревья набирают силу.И на фоне этого всеобщего расцвета и возрождения чувствуешь,что тоже можешь начать все заново,иначе. Для позитива ничего не нужно,он появляется сам-на свежем воздухе и ярком солнце...Улыбка на лице тоже сама появляется.
Ну вот,теперь и я хочу весну!...
elena-no
11.02.2012 19:50
38.Да нет , поздняя осень это уже перебор . Не мог он её любить - слякоть , дождь , снег , ветер . В такую погоду только счёты с жизнью сводить . Он любил лёгкое увядание - когда листва желтела и воздух становился необыкновенно свежим и прозрачным , вот эта пора и впрямь чудесна ...
help-16
11.02.2012 19:57
39.Вот именно и не люблю, когда расцветает, птички, солнышко... Душу травит.Как-то на этом фоне своя жизнь скучнее кажется, что ли... Хочется чего-то прямо очень необыкновенного, а его нет, опять работа, опять начальство. И никакого волшебства. Несоответствие какое-то, дисгармония. Поэтому и депрессия.
kotenokk
11.02.2012 20:19
40.Милый котёнок , так живут почти 7 млрд человек на Земле ... Лишь несколько миллионов купаются в роскоши . Чтобы выжить приходится вертеться . А ты взгляни на это с другой стороны - вот 500 лет назад намного страшнее и больнее было жить простому человеку . По сути эта была не жизнь а жестокая пытка ...
help-16
11.02.2012 20:28
Страницы:12345678910... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама