Рубрики

Теории исполнения желаний.

Страницы:1234
1.Много примет и способов придумали люди,давайте обсудим-у кого что сбывалось.

1 способ.
Под бой курантов писать,сжигать,выпивать.
Пробовала 1 раз,несколько лет назад. Пить шампанское с обгорелками залпом-то еще удовольствие... Желание не сбылось.

2 способ.
Загадывать желание проезжая над или под поездом. До сих пор по привычке придумываю что-нибудь именно на этот день. Вообще ни разу не сбывалось,а вариантов было-завались...

3 способ.
На падающую звезду. Загадывала 2 раза. Оба раза сбылось,но таким манером,что лучше бы не желала. Очень жертвенно получилось. Но то,что загадывала-сбылось,факт.

4 способ.
Самый популярный сейчас. Концентрируете энергию и направляете желание в космос-и вселенная помогает вам в его исполнении .
Учусь сейчас. Загадывала один раз-купила лотерейный билет и отправила в космос желание-выиграть 80 тысяч. Видимо,что то я по инструкции сделала не так,потому что выиграла только 83 рубля...((( Но вот в цифре космос очень близко попал...)))
Что же, надо учиться и пробовать! Хочется же чудес то!

Как загадываете желания вы?
Что исполнялось?
elena-no
26.01.2012 16:52
2.4 способ. Начиталась книг Натальи Правдиной, особенно понравилась "Я привлекаю деньги". Помогает, чувство самооценки выросло, да и повысили в должности)))
xvxz
26.01.2012 16:59
3.А я уже 3 года подряд в Рождество пишу на листе бумаги все, что хочу получить в данном году. Сбывается, конечно, не все, но многое. Даже крупные покупки (иномарка, например).
Заказала как то выучиться на права, сбыться то сбылось, но пришлось пойти учиться потому, что мужа лишили их же на 1.5 года. Но ведь сбылось же :-).
Так что желать и писать надо правильно и подробно.
И исполнилось самое заветное желание, загаданное в прошлое Рождество, не буду писать какое, но оно перекрыло все мои списки разом.
Так что удачи всем.
nyreks
26.01.2012 17:31
4.Вера в исполнение желания + позитивное мышление+ реальные действия = результат.

Загадала повышение зарплаты мужу (прыгаете со стула, проговорив про себя желание, щелкаете пальцами и кричите ПОПЕРЛО! и все это в момент прыжка и так делаете неделю), сбывается до сих пор. Единственный минус - разводимся)))
oksie123
26.01.2012 18:19
5.бойтесь своих желаний - они могут сбыться
vodyatel
26.01.2012 18:28
6.Чего их бояться... они сбываются! п.33 -
Я передумала - хочу 1 января ехать в поезде! ...на любимом 29 месте в плацкартном вагоне, жду заветной остановки в Пыть-Яхе, где встретят меня друзья и увезут в свой красивый город...
Съездила, получила удовольствие!
strogaya
26.01.2012 18:47
7.Вот вот я тоже замечала что желание сбывается...но всегда с подковыркой...
"Если бы все человеческие желания исполнялись, земной шар стал бы адом".
fistashka
26.01.2012 19:51
8.
Единственный минус - разводимся)))
Значит всё таки не попёрло )))
lad
26.01.2012 19:54
9.нужно себе в первую очередь желать что-то, а не кому-то.
123789456
26.01.2012 19:59
10.Единственный минус - разводимся)))
Значит всё таки не попёрло )))

Кто знает...)))
fistashka
26.01.2012 20:41
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама