Рубрики

любимые киноактеры

Страницы:12345678910... 11
91.Ростоцкий всё же неплохой парень был ...
help16
27.08.2012 21:44
92.Мне больше комедийные актёры нравятся. Французы и наши вне подражания. Остальные какие то плосковатые.
san
27.08.2012 21:47
93.
Да уж,Ван Дамм просто шокировал своим видом
Лен, это ты его еще в Унисоле -4 не видела))
"Универсальный солдат 4"
---
И уж как то совсем негоже господа, сравнивать их поп - корн и нашу классику...Это как выбирать что лучше: апельсин или фиолетовое.
Тем более что их поп - корн изначально под поп - корн и затачивался!
ashen
27.08.2012 21:49
94.Если начистоту то трогают по-настоящему жёсткие драмы от Голливуда , если на то пошло - Гнев с Дензелом Вашингтоном или Генеральская дочь с Траволтой . Хотя в стороне от всех жанров для меня - Назад в будущее - фильм потрясший в молодости на всю жизнь ...
---
Дак а что там классика ? Патриот , Титаник , Храброе сердце , Апокалипсис , Аватар - всё супермегаблокбастеры - завораживающие и классные ... Но всё-равно не то ...
help16
27.08.2012 21:52
95.Дензел - хороший актер, где бы не снимался - везде выкладывается по полной.В последнее время всё чаще самоповторы,но всё равно играет отлично...Так же и Траволта.
---
Классика - Титаник?Аватар?Патриот ??))
Чудо на 34 -й улице, Крестный отец,Касабланка - вот классика...
ashen
27.08.2012 21:54
96.Да согласен , есть там вещи . Наши ещё и трагедиями своих судеб берут и ранимостью неоценёных талантов . Что ни биография - то просто факел ...Даль , Богатырёв , Гулая ... классные передачи вели Фелатов и Вульф но и те недолго выдержали . Сейчас разные Невинные , Фарады , Барановы умирают в нищете и безвестности а новоявленые нувориши от шуток ниже пояса типа Светлакова только жене отступных за развод по 250 лямов отстёгивают ... Несправедливо всё это и пахабно как-то .
help16
27.08.2012 22:15
97.Зато у нас театры их именами называют. Хорошая традиция и вечная память. Жаль театров мало. На всех талантливых актёров не хватит.
san
27.08.2012 22:18
98.Такие как Зельдин Быстрицкая Демидова Этуш Любшин Калягин Губенко - вот она забытая совесть нациии !!! А вся эта трехомудь с балеринами с бывшими с голыми сиськами на Мальдивах да всякие псевдо союзы заезженных шалав с псевдомужиками - заполонившими все каналы и прессу - все они будут гореть в Аду и в этом даже ни капли сомнения у меня нет , друзья мои вечерние...
help16
27.08.2012 22:28
99.Так вот,люди добрые.Надоело мне слушать восторженные отзывы об этом фильме и я решила его посмотреть,наконец. Хотя принципиально не желаю смотреть то,что хвалят. Аватар посмотрела только этим летом. И что? Чего пищал весь мир от восторга? Не поняла вообще. Просто мультик.
А сегодня я досмотрела эти "3 метра над.." Ну и чего? обычная история,избитый сюжет. Просто кино.
не то,чтобы я его ругаю или осуждаю-я не понимаю созданной шумихи вокруг него. Фильм то обычный.
А если говорить категорично,то девка-дура,а парень-бешеный. Вот так. Можете меня ругать,но такое мнение у меня сложилось.
elena-no
30.08.2012 22:27
100.Посмотрела сегодня "Третий лишний". Отличный фильм! очень смешной,а в одном месте даже всплакнуть хочется. Смотрите с детьми. Только перевод подбирайте,там есть и взрослый вариант)))
elena-no
02.09.2012 01:02
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама