Рубрики

Кто был на стриптизе в новом кафе "Сумерки"?

Страницы:1...11121314151617181920... 25
151.Кулинария тоже искусство однако повара не трясут перед клиентами тушками полуголых тощих и синих куриц! Сексопатологи не сомневаются в росте количества разводов и изнасилований в городе вызванных сумерками! Пьяные возбужденные мужчины и женщины надышавшись испарениями потных тел и заношенных трусов будут метаться по городу в поисках сексуального удовлетворения и сбрасывать свои негативные эмоции в кругу родных и близких!
manalonepa
09.02.2012 12:33
152.Я думаю многие близкие непротив, если сбрасывать сексуальное удовлетворение на них (конечно только по взаимному согласию) , manalonepа - я так то над тобой в шоке!!! ТЫ - ХАНЖА!
fat83
09.02.2012 12:56
153.Между прочим, люди тоже относятся к разряду млекопитающих, лишь присутствие интеллекта отличает их от животного мира, во всем остальном мы схожи. Дак вот, вышеописанный стереотип сексуального поведения в природе всегда заканчивается половым актом, и это естественно. Нарушение естественного развития сексуального процесса влечет за собой определенные проблемы и последствия, как для организма, так и для социума в целом. Только представьте, что будет с самкой льва, если она покрутив перед вожаком стаи своей ман...ой, попытается затем включить ему "динамо" ? ...правильно, ее разорвут на месте ;))
В голове человеческой особи мужского пола, происходят те же самые реакции, что и у льва, но в отличии от льва человек гасит в себе животные позывы, что противоестественно с точки зрения природы, отсюда и возникают болезни и разные психические отклонения. Поэтому стриптиз надо либо запретить, либо на законодательном уровне обязать стриптизерш доводить начатое дело до конца, а за нарушение - крупный штраф на динамщицу и на само заведение, вплоть до закрытия. ;)))
sd-976
09.02.2012 13:01
154.На субботник ее, на субботник!
edde
09.02.2012 13:05
155.manalonepa-----После твоих фраз захотелось даже дома шест установить!!!продажные женщины?чем они продажны?тем что умеют танцевать?наверно тем что голые?ты никогда голой не бываешь,продажная женщина?!автомат вам в руки,ибо летом половина города ходит таких,которых ты под расстрел.:)Пожалуй самый бредовый коммент из всех здесь присутствующих.Ты танец с блядством не ровняй.
Olga Sergeevna
09.02.2012 14:47
156.
трансвестита местного нужно утихомирить,чтоб матерился поменьше...

Насмешили. Это же наш Дениска, Мисс Травести Урала 2011 => http://vk.com/id19955318
buntarka
09.02.2012 15:01
157.Вот они начавшиеся последствия открытия места разврата в нашем городе! Если раньше ни одна из местных женщин не соглашалась работать в рассаднике пороков то теперь уже мечтают о домашних шестах для мерзких телодвижений! Дальше грехопадение пойдет по нарастающей и под танцами уже будут пониматься не приличествующие для собственного отдохновения движения а колыхание разнообразных оголенных складок на потребу свистящей и пускающей слюни разнополой толпе лезущей грязными пальцами в места предназначенные для рождения и кормления детей!
manalonepa
09.02.2012 15:08
158.manalonepа - хороша уже стебаться!!!
fat83
09.02.2012 16:11
159.Опера-я пацталом от комментариев.Колыхание оголенных складок?умоляю,натяните на моих 49кг хоть одну складку м?/дома грех у шеста?вы конечно извините,но даже стриптизерши выходят замуж!а может у вас дети от волшебства и форточки открытой появились?Знаете,если танцевать стриптиз,простите,целка не рвется и детей от этого не бывает.Возбужденные по городу ходят?вот вероятно мужья таких целомудренных женщин,как вы:)/Вы наверно в обморок падаете,при виде скульптуры Венеры.,.../а нудисты то вообще для вас,мишень боевая сто проц.:)
Olga Sergeevna
09.02.2012 16:44
160.сергеевна 100%
fat83
09.02.2012 17:46
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама