Рубрики

Кто был на стриптизе в новом кафе "Сумерки"?

Страницы:1...11121314151617181920... 25
131.а кому принадлежит данное заведение??? кто знает?
аееее
06.01.2012 11:03
132.Х...ю одному,тебе конкретно надо,могу выложить.
greka
06.01.2012 11:35
133.х...плёт ты. Ты бы в глаза такое сказал.
fat83
06.01.2012 15:56
134.Люди! Не ведитесь на эту херню! Видно же, что пишут заинтересованные люди! Заведение полный отстой! Находиться в жопе географии! Диджей неадекватный! Даже в ЛМЗ лучше! Обслуживание уже никакое! В программе кроме унылого трансвистита-матершинника ничего нет!
и если кто то не поддерживает меня просто тогда идите в КАИР)))
Вот это здравая идея! Притащили меня туда первого числа... и нискока не пожалел! Ремонт новый - очень неплохой! Да и весело было!
vova
06.01.2012 16:44
135.FAT 83
СКАЗАЛ БЫ ничуть не испугался!Не таких видал козлов!
greka
06.01.2012 17:56
136.давай те кидайте фото ... зазырю...
аееее
06.01.2012 18:20
137.Побывал: в целом понравилось. Только в конце пришли какие-то быки чужеродные (кг по 90), встали у стойки, напрягали публику, ладно хоть не наезжали вроде. Что называется разведка - боем
456456135
14.01.2012 06:49
138.Сходили...понравилось...правда,трансвестита местного нужно утихомирить,чтоб матерился поменьше...охрана работает чётко,тех кто пытется испортить настроение другим,выводят сразу,респект...Да,бармен,что-то частенько отсутствовала(наверно выполняла какойнибудь суперзаказ).а так милая приветливая девушка.Женский стриптиз понравился(особенно дамам),мужской не впечатлил(тех же дам).В обще обстановка позитивная...Было много знакомых,всем понравилось...Правда текилка закончилась...пришлось водочку попивать...
fffff
15.01.2012 22:11
139.Хотел сейчас про Сумерки написать, но что то слов подходящих пока не нахожу, ибо лимит х##вых слов (а другие для данной шараги просто не уместны) у меня на сегодня уже исчерпан, оставлю ка я "разнос" данного заведения на потом ;))) Скажу только, что подобный стриптиз я видел лет 15 назад в исполнении подвыпившей десятиклассницы на выпускном вечере ;)) Лучше пока напишу про другое, не нашинское, про пермское ;) C пятницы на субботу побывал в пермском клубе-ресторане "ЛЕС" (возле Колизея-синема), ничего, в принципе нормально. По кухне - ни одной претензии, все ОЧЕНЬ вкусно. Даже не ожидал такого уровня. Обычно в клубах еда отвратительная. При рациональном подходе к выбору блюд можно уложиться в тыщу на одного без алкоголя. Если не рационально, то есть и каре оленины за 1800 (или 1700 или 1900 не помню точно)
Но вот ценник на бухло меня реально смутил. Я как-то не готов пить маргариту или лонг-айленд айс ти за 500 рэ. Водка 170 рэ/40грамм, вискарь Маккалан 18yo - 650 рэ
Управляющий приятный в общении человек, а вот официантов еще учить и учить, одно "эКспрессо" чего стоит.
Диваны крайне неудобные. Зато все столы на хорошем расстоянии друг от друга - соседей не слышно. Для меня это значительный плюс.
Вывод такой - если кухня у них не испортится, то буду иногда захаживать туда покушать. Часто так бывает начинают хорошо, а потом сдуваются. Буду надеяться на лучшее. Но пить там меня жаба задушит. Из жирных и непростительных минусов - в ресторане постоянно чего-нибудь не было...к примеру, попросил пива - мне отказали, сказали нет никакого! но при этом приносят салат с мясом оленя!, а ПИВА у них нет, ни в одном УВАЖАЮЩЕМ себя заведении ТАК быть не должно, за пивом можно было и сбегать в магазин, смешно, но это ещё что - мы попросили простую воду, даже без лимона, к нам подошли и сказали - осталась только с газом...ЭТО ПРОСТО ВЕРХ идиотизма...про остальное писать не стану, но из серии "ой простите у нас это закончилось" было ещё как минимум раза три...
Если резюмировать: интерьер из разряда "где - то я это уже видел", кухня и алкоголь не стоят тех денег, что заявлены в данном месте. Про все остальное в принципе - ничего, с девочкой посидеть можно ;))
...ах, да, еще одно наблюдение - девушки там красивые тусят, т.е свой "самовар" тащить туда как бы и не обязательно ;))
В випке (в отличие от общего зала) диванчики удобные, поспать можно, в тубзике - чисто. Фейс-контроль правда нереально бычит, товарища отказались обратно впускать после того как он выходил на улицу покурить ;)) ...но ничего, потом впустили.
sd-976
15.01.2012 22:56
140.
трансвестита местного нужно утихомирить

А кто это?
tishina
16.01.2012 10:07
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама